0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon DRA-700AE BL

Великолепный, живой звук.
<a href='/product/23953.htm' >Стереоусилитель Denon DRA-700AE BL</a>
Достоинства: Звучит прекрасно-особенно за такие деньги. Купил за 20500р.Акцентированные,не бубнящие басы.Середина достаточно чистая и прозрачная.
Верха не задраны,звучат очень естественно,без напряжения. В целом звучание сбалансированное и "верное". Настоящий Hi-Fi.Прекрасно звучат струнные(гитара,скрипка).Нет никаких искажений.
Ресивер хорошо воспроизводит джаз и рок.Классике иногда,как мне кажеться немного не хватает данамического диапазона.В целом звук ровный и приятный,без "отсебятины". Прекрасно раскачивает напольную акустику KEF.Имеется сквозной тракт,отключающий темброблок и дисплей. Звук при этом особенно приятный и "строгий" Тюнер чувствительный,хорошо работает от куска провода.

Недостатки: пока не заметил. Нужно привыкнуть к управлению.
оно полностью электронное

Комментарий: В целом хорошая,добротная вещь за очень вменяемые деньги.
Два в одном усилитель и FM тюнер! Мощность 105 Вт. более чем достаточно.Нравится верхи а середина просто блеск ,низы показались мягковатые.
Брал в большей степени слушать радио. Музыкального слуха нет, но несколько музыкальных центров, что у меня были, не устраивали по звучанию. Описать особенности звучания не смогу. Мне главное было чтобы при прослушке рока и метала уши не пилило и не было бочки. Здесь звук ровный, ничего не выпирает и не пилит уши. С колонками Wharfedale Diamond 10.2 баса достаточно. Включены Tone defeat и pure direct. Так отключается тембральный блок, т.к. если его включать, то и менять тембр надо соответственно. Тогда при поднятии баса на одно делениея он усиливается, но на всех композициях начинает усреднятся(или барабаны в песне начинают схоже звучать), различий становится меньше, что мне говорит о необходимости не пользоваться таким функционалом. На муз центрах динамики нет, там можно смело крутить, а тут - увольте.
Вокал и верхи тоже сбалансировано звучат. Короче, я доволен, звук очень нравится.
Великолепный, живой звук.
Играет в связке Denon DCD-1460 с акустикой Visaton Alto III C , звук великолепный, переиграл Denon AVR-3805 .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!