0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Cambridge Audio Azur 751R Black

<a href='/product/72132.htm' >AV Ресивер Cambridge Audio Azur 751R Black</a>
Кто-нибудь слушал его? Как звучит? Стоит того, чтобы обратить на него внимание?
Один из музыкальнейших.
Помогите выбрать ресивер со звуком в режиме стерео аудиофильского качества.
Мне рекомендовали:

Arcam AVR600 / AVR500
Anthem MRX 700
Cambridge Audio Azur 751R

Какой на ваш взгляд аппарат наиболее предпочтителен с точки зрения качества звука и по соотношению цена/качество.
Есть ли что-то еще краше в ценовой категории до 250 тыс рублей?
по мне, из всех выбранных, больше по душе Cambridge Audio
А из тех, что в представленный мною список не входят, какой на Ваш взгляд самый музыкальный аппарат? (Возможны варианты АВ Процессор + Многоканальный усилитель)
Onkyo TX-NR5010 и Marantz SR7007
А если, исходя из этого бюджета, рассмотреть такой вариант: аудио-видео процессор плюс многоканальный усилитель мощности? По моему, вообще отличный вариант был бы.
Если исходить из этой суммы, то один АВ процессор стоит больше половины бюджета, а то и больше. Но с хорошим усилителем музыку конечно отыгрывать будет отлично.
Интересно, а как себя покажут, скажем, Parasoundы? В принципе, очень даже серьёзная техника...
про Parasoundы мне тут говорят, что играет вроде нормально, но басс не так хорош, как бы этого хотелось, больше рассчитан для классической музыки.
А что на ваш взгляд предпочтительнее?
Ресивер Onkyo TX-NR5010  или связка процессор + многоканальный усилитель:
Onkyo PR-SC 5509 + Onkyo PA-MC 5501

В основном слушаю CD. Фильмы планирую слушать в формате 5.1 или 5.2. Ориентируюсь на многоканальный усилитель лишь потому, что лень каждый раз перекидывать акустические кабели со стереоусилителя на ресивер и обратно... Но хочется чтобы звук при прослушивании CD был на уровне стерео усилителей высокого класса. Сейчас пользуюсь Roksan Caspian M2. Хотелось бы и на многоканальнком усилке получить нечто подобное.
конечно связка процессор + усилитель будет получше одного ресивера
Посоветуйте что выбрать из напольных АС для пары из этого ресивера и CA A751 BD в ценовой категории адекватной для этих аппаратов. Музыка и кино в равной степени. Комната 3,5*5,5 м.
KEF Q900
Спасибо. В качестве альтернативы kef для прослушивания есть что то еще?
Dali IKON 7 mk2
а что скажете про МА RX6 или Focal 816?
из перечисленного предпочтение к Focal
816 или 826?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!