0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR5010 black

<a href='/product/69382.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR5010 black</a>
Здравствуйте! Скажите какой ресивер по вашему мнению предпочтительней: данный onkyo tx-nr5010 или denon avr-4520? В основном интересует качество звука т.к. люблю просматривать концерты на DVD/blue-ray ну и просто стерео послушать. Из фильмов предпочитаю динамичные боевики.
лучше взять Онкио
У меня есть ресивер Onkyo TX-SR705. Радует прекрасным звуком, простыми настройками. Жутко раздражает гудением вентиляторов (гораздо громче, чем в компьютерном \"системнике\") на малой громкости, особенно, при прослушивании стрео классики с типичными переходами форте-пиано. Есть ли вентиляторы в Onkyo TX-NR5010?
есть http://www.globalaudio.ru/sadm_images/AV%20Receivers/Onkyo/TX-NR5010-009.jpg
У меня акустика Acoustic Energy AELITE Three и почуствую ли я разницу в звучании между 3010 и 5010? В основном смотрю кино, изредка муыку.
думаю не сильная разница будет
•Основные влияющие на звук  отличия : 1] •(TX-NR5010) мощный тороидальный силовой трансформатор, •(TX-NR3010) мощный силовой трансформатор,  2] •((TX-NR5010) 145 Вт на канал, на 8 Ом (FTC), 220 Вт на канал, на 6 Ом (IEC), •(TX-NR3010) 140 Вт на канал, на 8 Ом (FTC), 200 Вт на канал, на 6 Ом (IEC), 3] •(TX-NR5010) Высококачественные цифроаналоговые преобразователи (ЦАП) 192 кГц/32 бит, •(TX-NR3010) Цифроаналоговые преобразователи (ЦАП) 192 кГц/24 бит,  3] • (TX-NR5010) Позолоченные, прозрачные колоночные клеммы с цветной кодировкой, •(TX-NR3010) обычные.• Onkyo TX-NR5010 по звуку, конечно, лучше.




Цитата
Николай пишет:
Здравствуйте! Скажите какой ресивер по вашему мнению предпочтительней: данный onkyo tx-nr5010 или denon avr-4520? В основном интересует качество звука т.к. люблю просматривать концерты на DVD/blue-ray ну и просто стерео послушать. Из фильмов предпочитаю динамичные боевики.
Добрый день.

Denon интереснее. Практически бесшумен, Японского производства.
На сегодяшний день один из лучших "музыкальных" ресиверов!
Подскажите с выбором Onkyo TX-NR5010  или  Marantz SR7008  ДЛЯ Встраиваемой акустике B&W CWM 7.3  ?.. какие плюсы и минусыу того и другого.
Здравствуйте у меня акустика Klipch RF-82 ресивер Onkyo TX-NR906,стоит ли менять ресивер на  3010 или 5010 или особой разницы не будет и какую мощность они выдают при 8 ом. Заранее благодарю. 11.11.14.
Стоит менять на [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr3030]AV ресивер Onkyo TX-NR3030 black[/url] , остальные сняты с производства. 185вт на канал
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!