0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-3313 B + Denon AH-D400

<a href='/product/67805.htm' >AV Ресивер Denon AVR-3313 B + Denon AH-D400</a>
Какой аппарат будет интересней по звуку (в кино)? Какие в нем ЦАПы ?
Этот Ресивер в большей степени Заточен на музыкальные предпочтения(процентов на=65-70%)-это Вам говорю по-личному Опыту в использовании ресивера(полу-бюджетного уровня ранее..)марки от Денон!! Давно избавился от бюджетника и ждал почти "долгое время.." стоящего аппарата-именно Вот такого класса,как эта модель-3313! На сегодняшний момент и День- считаю=в нем Есть ВСЕ,что необходимо=для  Аудио и Видео использования для различных Целей!  Все что дороже-это другая Ценовая планка-в районе от 90.000 тысяч.. и для уровня пользователей..!  Буду сам брать по-любому и Вам тоже РЕКОМЕНДУЮ эту Модель-3313!!!  Удачи в Выборе!
Забыл о Главном-=именно Всегда и Все модели Онкио,делались в Большей степени для Кино-воспроизведения и>НЕ верьте,если Вам будут говорить,что ОНИ-музыкальнее "Марантца -Денона -Ротеля"!! Удачи с Выбором!
Поздравляю шарик, вы балбес (с) из мультика :)
12 кг и 60 тыс, это нонсенс.
Вас с тем-же..!!  Купите себе "балайку" за-15.000 тысяч и радуйтесь,как Ребенок от такой покупки...-вы хотите Настоящего Качества за бесценок??
Я думаю, что товарищ выше имел ввиду какой-то очень странный вес для столь внушительной цены. К примеру, Onkyo 818 весит уже больше 18 кг.

Может вы чего-то знаете? РасскАжите?
Михаил,я против ресиверов Онкио,ничего НЕ имею,но я Знаю только одно-они ВСЕ-киношные.."! По-опыту использования разных марок,я обозначил для себя Выбор-это ДЕНОН(в Музыкальном исполнении и с Хорошей Акустикой-это просто Высший Пилотаж в исполнении этой техники) и в этом сегменте выбора предпочтений(я не имею ввиду и сравнение с=Хай-Фай!) Если и рассматривать Ресы от Онкио,то НЕ ниже модели>Onkyo TX-NR1010 silver-вот в ней действительно уже можно расчитывать на Хорошую Музыкальность(в Стерео..),ну а в Кино исполнении-это вообще Высший Пилотаж от всей начинки всего аппарата.   И последнее: если хотите больше Музыкальности,то это- Ресиверы Primare,Аркам,Марантц,Денон,Ротель и даже Над. Если нужны Киношные,то все Отальные-Ямаха,Онкио,Пионер,Харман,Сони и даже Кэмбридж(бренд "высосанный" из пальца в недавнее время и ничего НЕ имеющего Общего-с прежней техникой Прошлых лет(самой Качественной когда-то!!) Вот вроде бы и Все-Выбор за Вами и с Вами!!!
И еще Один момент-Цена я думаю НЕ будет постоянно такой,как на сегодн.день-в 60 штук..,надо Подождать Сезонного предложения или Скидки на эту модель(как и на другие Бренды>соответственно..!),которая обязательна Будет,чтобы в конце концов=НЕ переплачивать из-за Новизны изделия!! Считаю,что этому аппарату=максимум Цена=55-56.000 тысяч и НЕ БОЛЕЕ!!!
Сергей, много текста ни о чем по сути. Весь вопрос о цене и весе вы смело пропустили. Хотя ответ очевиден.
Если Вам необходим именно Вес,то Покупайте смело по- Критерию= Веса самого аппарата и как говориться>Каждому СВОЕ..........! Удачи в Выборе веса...
Да,вот еще кстати-именно Достойная модель от Бренда- V/Ресивер Onkyo TX-NR1010=тянет на 27.5 килограмм..и сама Цена>очень Впечетляет!!!
Я боюсь, Сергей, что вы просто не знаете, почему у Onkyo такой вес.
Onkyo 818, если из этих двух в пределах стоимости.

По меньше читай советских газет за обедом, тьфу ты хобот. Нет, лучше не слушай другие марки, жить будет легче, не думая что твой денон уступает кому то.
Каждая компания делает ставку на ключевые PR слова и раскручивает марку по слогану. Мнимая, особая музыкальнось - это как раз тот случай.
Удачи в Выборе Серега )
Михаил-да и мне и ненужен этот "вес.."(с кучей дополнительных трансформаторов и катушек,которые ГУДЯТ-как дизельные паровозы,даже при минимальной громкости..) =мне Достаточно того,как сам Аппарат Звучит в Стерео-режиме(по Цифре и Аналогу-для меня это на 1-ом Месте..,а уж потом-на 2-ом и Киношное звучание..) Удачи Вам с Онкио...
Каждому свое,как Говориться и я НЕ читаю Газет и тем более-за Обедом,дорогой товарищ(you)-пока НЕ послушаешь разные аппараты-Не узнаешь и НЕ прочувствуешь в чем ОНА-разница.... и мы здесь НЕ обсуждаем Уровень и Звучание=Хай-Фай систем,а именно и только-Ресиверы..-и НЕ накакие Фразы дорогой товарищ-из Уст журналов и Газетенок,как Вы тут написали-это как раз НЕ мой "случай"-СЛУШАТЬ надо и Искать разницу во Всем и Вам этого Искренне=ЖЕЛАЮ товарищ.............
Ну, раз вы не знаете, что ж вы влезли?

Болтун вы, Сергей.
Да это ВЫ>ВЛЕЗЛИ и начали из себя Здесь "умника" делать-о причине Веса и что же может быть такое ТЯЖЕЛОЕ в самих- этих ресиверах... Я уже Вам >ОТВЕТИЛ..-"умник" Михаил-в ресиверах имеют Большой ВЕС>дополнит.трансформат.катушки и блоки Питания..-схематехника практически ничего НЕ весит!!! Так что НЕ надо мне Здесь Втирать-кто "болтун" из Нас......знаток начинок усилителей......
Как говорится на вкус и цвет  :-)) Мне  звук марки Denon тоже ближе , более мягкий , более теплый .
818 не слышал , но удалось послушать  много других моделей.  Например тот же Onkyo TX-NR717 порадовал в музыкальном плане куда меньше ,чем  Denon AVR-1912  который стоит в 2 раза дешевле. Играли аппараты с комплетом Monitor Audio Silver RX.
Прогнал несколько любимых концертников  в формате  blu-ray :Eagles: Farewell Tour 1 - Live in Melbourne (2006) ,The Shadows - The Final Tour (2004) ,The 25th Anniversary Rock & Roll Hall Of Fame Concerts (2010) и U2 - 360° At The Rose Bowl (2010 ).  Музыка такого плана как: Jean Michel Jarre, Yello, Peter Gabriel, Bryan Ferry, Dire Straits, Bruce Springsteen, Sade , Katie Melua, Chris Isaak, Phil Collins и.т.п ... И для меня denon  в музыкальном плане оказался лучше , onkyo оказался более жестким в верхнем регистре,(  рассыпающийся верх , с металлизированным синтетическм  звуком ). У denon верхний диапазон проявил себя более собранным, более цельным , чистым и мягким . Потому  он, а не onkyo . Вобщем каждому свое , кому DENON , а кому ONKYO . В любом случае надо слушать , а не сравнивать  у кого жопа тяжелее :-)) Ваши уши, вас не обманут !!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!