0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-NR818 black

<a href='/product/67578.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR818 black</a>
интересует основное отличие от 717 модели.
только в выходной мощности?
Да. От продвинутого аудиссея толку ноль. У товарища пио 55 с клипшами звучит лучше, я расстроен.
Здравствуйте,
можно где-нибудь инструкцию к нему почитать на русском языке?
Спасибо!
Усилитель в каком классе?
Это потому что клипши, а не ресивер.
B
В каком еще В??? Класс АВ
Есть ли принципиальные отличия Онки 818 с 809 и 717 с 709. Заранее благодарен.
не могу определиться какой ресивер взять... Onkyo TX-NR1009 black или Onkyo TX-NR818 black
http://onkyo-ua.com/manuals1.html   тут инструкции на русском, по ним можно и отличия посмотреть
думаю основным отличием между данными ресиверами это расширение сетевых возможностей (воспроизведение аудио-файлов через локальную сеть (MP3, WMA, WMA Lossless, FLAC, WAV, Ogg Vorbis, AAC, Apple Lossless, LPCM) и апскейл до 4К
Infinity beta 50/beta 20 хороши с ним?
Заказал такой рес в Германии, вышло 30 тыс. с доставкой. Покупать у барыг в России за 55 тыс., то что на самом стоит почти в два раза дешевле? У меня что зарплата в два раза выше чем у немца? Так нет, в три раза меньше.
Очень надо ваша помошь в выборе напольников под рес онки 818.Бюджет до 50тр. Советовали АС Focal.JMLab Chorus 716 V или элак 68.2.Что посоветуете.Очень надо.Сабвуфер есть польк 110 кино музыка 50/50 комната 16кв/м,
Какой  Blu-ray плеер  посоветуете в  связке  с  Onkyo TX-NR818 ? Так понимаю, что все сетевые возможности  и проч. Onkyo BD-SP809 vs  BD-SP309 просто не нужны, ресивер сам всё сделает.. главное механика и качество сигнала на выходе Цель - просмотр 3D с дисков
Аппаратные: Digital Crossover Processing (для  меломанов), высококачественный видеопроцессор HQV® Vida™ VHD1900, ISF Video Calibration, Dolby Volume
Подскажите в личку, пож-ста, на каком сайте заказывали и как платили.
Подскажи пожалуйста с какого сайта заказ делал на ресивер.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!