0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-1122-K

<a href='/product/66291.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-1122-K</a>
Помогите определиться с Pioneer-ами VSX-1122-K, VXS-827K, VXS-922K Какой лучше купить и почему?
Или обратить внимание на другие модели Yamaha, Denon
в отличии от 827, мощи чуть больше, вторая зона есть, а в остальном вроде одинаковые
Эти ресиверы отличаются мощностью на выходе. А какой лучше, будет зависеть только от акустики которую хотите к нему подсоединять.
Какая аккустика лучше всего подойдет к Pioneer VSX-1122-K?
что именно вы собираетесь слушать? кино, музыку и какую? на какой бюджет рассчитываете?
Отличается ли этот рес. от Pioneer 919го по звуку?Имеется акустика JBL ES90, Pioneer 919 звучит как-то не очень. Приоритет музыка.Или к этой акустике посоветуете другое?Бюджет 40тыс.
бери Onkyo TX-NR717
Подскажите есть ли различее в звуке с VSK-1019?Да и мощность у 1019 явно завышена,а как у 1122 обстоят дела?
как по мне, так во многих ресиверах мощность завышают, не может быть, чтобы потребляемая мощность была ниже выходной мощности ресивера
Добрый день !
Подскажите чем кроме фронтального HDMI отличается от 922 ? На сколько хорошо будет играть 1122 или 922 с Monitor Audio Bronze ? В основном кино, музыка рок, инструментальная. В пионере привлекла возможность проигрывать музыку из сети и управления через смартфон.
принципиальных отличии нет, только мощность
Спасибо !

Т.е. можно взять 922, он дешевле ?  А с акустикой моей как пионер будет уграть, нормально, или нужно смореть что-то другое, на ваш взгляд ?
да, можно взять 922.
а Монитор Аудио вполне нормально будут играть, хотя я бы посоветовал присмотреться к JBL.
Акустика уже стоит, меняю ресивер с Denon AVR-1908 на новый, хочется 3D и музыку по сети... может чего-то посоветуете ?
предлагаю взять ресивер того же производителя Denon AVR-2113
Здравствуйте. Подскажиите как сыграется данный ресивер в паре с аккустикой jamo graphik. Музыка кино 50-50. Комната 20 м
вполне нормально будет
Здравствуйте! Подскажиите как сыграется данный ресивер в паре с напольной аккустикой
Wharfedale Diamond 10.4  . Музыка, кино,игры. Комната 30 м
вроде нормально
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!