0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-LX55 + BDP-LX55

<a href='/product/64860.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-LX55 + BDP-LX55</a>
"Не самый комфортный звук". А они его прогреть пробовали? :\ В моем случае недели две ушло как он спелся с акустикой. Звук потрясный, про кино и говорить нечего - пионер в этом плане всегда на голову выше шел.
2Степан напольники на фронт замечательно идут, предпочтение - это самому слушать
не знаю на какую голову пионер выше.у меня их было 3 шт.еле  избавился
владимир вы бредите, или просто врете :))
Зачем нужно было покупать второй, затем третий, если от  первого еле избавился :)))
Да у них тут вообще какое-то сборище Пионероненавистников, причем предвзятых - типа "даже если я ниразу ничего из Пионер не слышал, всё равно скажу, что плохо."
покупал сначало 500 модель .потом 1000 .а потом взял lx  модель .думал разница будет .а нет разницы почти нет .вот и смысол периплачевать .слабые они все пионеры
lol просто lol.
А говорят бомба два раза в одну лунку не падает - аж три =))
Балаболка.
Подскажите,какой видеопроектор подойдет к ресиверу,чтоб сигнал передавался через оптоволоконный кабель? Спасибо!
у меня вот пионер 520 тоже накрылся медным тазом, видимо изза того что слаб все таки.полгода играл отлично. полгода стоял, а потом сгорело внутри чтото ни с того, ни с сего..вот так. вот и думаю - LX53 или onkyo 708...
К данной паре какой комплект акустики (без саба) лучше споётся? Музыка/кино - пополам. В пределах 15000руб.
Этот ресивер может гораздо большее. Слегка увеличь бюджет за пару, а не комплект :)
Что то мне подсказывает что промоутеры атакуют :) Владимир, вас плохо учили своему делу. Попробую угадать, у вас сейчас Онкио и вы довольны до соплей :))
Кстати об Onkyo, у меня была модель 806, так вот, мастер после его поломки посоветовал продавать так как  одна из 2 плат \кстати та что треснула и он перепаивал\ очень низкого качества "картонка". Вот я избавился и теперь ищу альтернативу, не знаю Pioneer VSX-922-K хороший выбор ? подскажите кто знает Спасибо      
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!