0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR515 black

<a href='/product/64744.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR515 black</a>
какова совместимость Onkyo TX-NR515 black с            Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple и чем последняя отличается от  Jamo S 608 HCS 3 Black Ash
по параметрам акустика подойдет, а отличие в цвете (Dark Apple - темный древесный, а Black Ash - черный цвет)
Здравствуйте. Планирую взять систему Yamaha NS-555 5.0 и Onkyo TX-NR515. Напольники планирую подключить по BI-AMPING (возможно ли вообще это в данной связке ?). И интересует общая сыгранность данной связки.
Здравствуйте! Приобрел  комплект акустики Jamo S 606.Комната 20м2.Подключение к ресиверу по би-ампингу. Основное: воспроизведение музыки. Стоит ли переплачивать за ресивер Onkyo TX-NR515 и Onkyo TX-NR609 (с технологией WRAT ) или хватит Onkyo TX-NR579 (разница в цене 6000р). Если стоит то, что предпочтительнее для этой акустики при воспроизведении музыки, Onkyo 515 или 609.
Onkyo 609
У меня Onkyo TX-NR609 Jamo S 506 Все хорошо мне нравится звук хороший бас дает отличный (до онкио стоял pioner 821), но вот одно но, когда включаешь эффекты DD, DTS, DPL и прочие на фронтах появляется шум, он не сильный в общей динамической картине он не слышен, но вот когда сцена становится тише отчетливо слышно (шшшшшшш) причем в DTS этот эффект (шшш) меньше, в стерео директ и pure audio шума нет. Вот если бы не это (шшшш) был бы идеал. (У пионера такого не наблюдал, да и на ямахах стареньких такого небыло) Про Onkyo TX-NR515 ничего не скажу, но если у него все с этим будет норм, возьму его!
по Bi-amp подключит можно, но как все это будет звучать не знаю
Скажите плиз,сей аппарат поддерживает Русский язык?
меню,инструкция ?
пульт универсальный,обучаемыый?хочу купить сей аппарат у вас.
Вот вам ссылка на русско-язычную инструкцию http://hainet.ru/upload/file/doc/uncat_17/Rukovodstvo-po-ekspluatacii-Onkyo-TX-NR515-na-russkom-yazyke.pdf
Купил этот аппарат,подключил две колонки по би-ампингу. Слушаю пару часов музыку с флешки и радио и очень сильно нагрелся аппарат. Это нормально?
пожалуйста помогите подобрать акустику для данного ресивера. 5.0 . комната 25 кв. денег примерно 25 000. и чтобы высоких частот было побольше.
Jamo S 606 HCS 3
да, нормально
Хотелось бы узнать подойдет ли данный ресивер для комплекта акустики Wharfedale Obsidian 600? Планируется слушать музыку 60%(rap, hip-hop, rock, alternative) и кино 40%, комната 18квМ.
подойдет
На два HDMI выхода подается один и тот-же сигнал или можно вывести сигнал с разных входов независимо?
В характеристиках указано Выход на предуслитель - 2 (сабвуфер). Что это означает, что через этот выход можно подключить только саб, или все же можно подключить и предусилитель?
тут только 2 выхода на саб есть
подойдет ли для этого ресивера акустика bose Acoustimass 10? кино/музыка — 50/50
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!