0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-LX53

<a href='/product/51537.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-LX53</a>
Видимо, в форумной ветке вопрос погряз среди спама, повторю здесь.Что из акустики (стерео-пара) будет оптимальнее с LX53? Комната 22м, потолки 3,2. Для музыки, в основном электронной - транс, хаус, клаб итд.. В перспективе - доукомплектация тылами и центром для 5.1-кин. Смотрел MA Silver RX8 - как-то маловпечатляюще, хотя, может, не правильно показывали...
С Пионером всё будет играть одинаково плохо. Выбирайте акустику по дизайну :) .
Странно... Про LX серию пионеров были весьма лестные отзывы. Тогда какие Ваши предложения с учётом наших пожеланий ?
Для электроники подходят колонки Canton, из ресиверов с ними неплохо звучит Nad.
у меня вся аппаратура hdmi 1.3
сможет ли она работать с Pioneer VSX-LX53 по  hdmi 1.3
да
Доброго времени суток. Выбираю ресивер по таким параметрам:
Нужен звук в 2-х комнатах разный. В одной система 5.1 или 7.1, во второй просто стерео.
Так же необходимо не менее 3-х входов HDMI и 2 выхода HDMI.
Рассматриваю модели Pioneer VSX-LX53 и Marantz SR7002.
Вопрос по данной модели пионера: выходы HDMI независимые, или 2-й выход просто дублирует первый?
Можно-ли закоммутировать сигнал с любого HDMI входа на любой HDMI выход?
возмите Marantz SR7002.
Что лучше для комнаты в 20-25 квадратов и акустики Wharfedale 10.6 и 10.2: этот Pioneer или Onkyo TX-NR708? 70 % - консольные игры, 20 % - фильмы, 10 % - музыка типа Roxette.
Для игрушек хватит Пионера, а для музыки - Онкио.
Здравствуйте, вопрос вот в чем, есть акустика правда старая бостоны ср серии покупал еще в 2004 году ресивер шервуд 6118р, хочется поменять ресивер с прицелом на  возможную  замену (через какоето время)акустики. Так вот подскажите пожалуйста вообще присматриволся к пионеру лх 72 но как то отзывы не очень кроме журналов конечно, назначение универсал по возможности, музыка и кино оч качественно, ну и игры иногда. Заранее большое спасибо.
Лучше Ямаха в те же деньги взять. Пионеры в последнее время совсем фигню гнать стали, несмотря на стоимость.
Ой ли???! В таком случае Ваш профессионализм-под очень глубочайшим сомнением!!!
посоветуйте акустику с ресиверу Pioneer VSX LX 53
смотрю фильмы и музыку 50/50, музыка: джаз, электронная музыка
Я тоже сомневаюсь в обьективности данного эксперта!
Я уважаю Пульт.ру,но мне неприятно слышать такого плана отзывы про линейку LX...Посмотрите на Авито.ру,каких там больше ресиверов продается?Тех которые больше всего предлагают,в качестве музыкальных.
Canton GLE 470/ 470.2
что  лучше  пионер  53  или  онкио 608  я  склоняюсь  к  пионеру
и зря, имхо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!