0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V 467 Black

<a href='/product/50905.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 467 Black</a>
Подскажите какой HDMI (1.3 или 1.4) у Yamaha RX-V467 Bl и поддерживает ли она 3D.
HDMI 1.4, 3d поддерживается
Собираюсь приобрести акустику ямаха 8900 комплект 5.1, подскажите, пойдет ли этот ресивер для данной акустики.
подскажите пожалуйста как сыграются Yamaha RX-V 467 и Monitor Audio Bronze BR5, комната 16кв., музыка 80% кино 20%.
в описании указаны 525 вт на фото отчетливо видно 270 так чему верить?
В паспорте и на задней панели 280 для 220в указано.
Да, подойдет
Для МА лучше взять что-нибудь получше Ямахи, например Над или Онкио.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! скажите, подойдет ли данный ресивер с колонками Jamo S 608! Заранее очень благодарен.
Какие недорогие фронты и центр лучше приобрести к этому ресиверу? кино/музыка - 70/30, комната 18м2, есть саб. Как варианты смотрел yamaha NS333+NS444 или Wharfedale Vardus 100 + Vardus centre1
Спасибо
Да, подойдёт.
Варфы в фильмах получше себя показывают, так что советуем их.
Можно ли подключать к нему 8-омную акустику?
Здравствуйте!
У меня колонки 4 Ом.Я могу этот ресивер с ними использовать?
Да
да
здравствуйте.подскажите при подключении по hdmi через ресивер может ли сигнал видео и звук проходить к телевизору если ресивер в режиме Standby.
Я на перепутье подскажите мне пожалуйта Вот с акустикой я разобрался хочу взять Jamo S 606 HCS 3 какой из ресиверов лучше подойдёт Pioneer SVX-520-k или Yamaha RX-V467 Black не могу понять почему Ямаха дороже Пионера но по параметрам как я понял выигрывает Пионер Объясните плиз Что мне лучше под эту аккустику взять
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой вариант выбрать для 467-ого:
1. Yamaxa NS-555 + NS-444  + NS-333
2. Magnat Monitor Supreme 1000 + C250 +100

(комната 20м, музыка/кино - 50/50)

и какой кабель выбрать для подключения?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!