0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR578 Silver

<a href='/product/50274.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR578 Silver</a>
Yamaha, Denon, Pioneer, Nad, Harman  в ценовом диапазоне 20-25 т.р.
Я бы выбирал из Над и Харман.
Планирую подключить только по HDMI (!) двд плеер Pionneer 610 - слушать DVD Audio. Уже все купил, жду доставку в регион. Но у вас, на страничке уже снятого onkyo 506, узнал что HDMI он коммутирует только по видео! Т.е. звук ресивуру отдельно надо подавать - по оптике или по коаксиалам (вход 5.1), имеющимся на 506, но отсутствующим на 578-м. Я смогу осуществить задуманное? Звук в схемах по HDMI коммутируется на акустические системы?
Взял с офф сайта :
HDMI® (Version 1.4a to Support 3D and Audio Return Channel) with Deep Color™, x.v.Color™, LipSync, Dolby® TrueHD, DTS-HD Master Audio™, DVD-Audio, Super Audio CD, Multichannel PCM, and CEC

Эти иностранные слова означают что по HDMI звук прийдет в ресивер и уйдет на АС в  нужном виде! А в 506 - походу HDMI версии 1.2 или даже 1.1!
здравствуйте!
Планирую подавать видео и звук от медиацентра TVIX hd 7000 на данный рессивер по HDMI, а с рессивера тоже по HDMI на телевизор .
Подскажите , не будет ли искажения видеосигнала после прохождения его через рессивер, многие на это жалуются и утвеждают что это особенность всех рессиверов. Так ли это ?
Спасибо!
Да, есть такая неприятная особенность у ресиверов...
Планирую подавать видео и звук от медиацентра TVIX hd 7000 на данный рессивер по HDMI, а с рессивера тоже по HDMI на телевизор .
Подскажите , не будет ли искажения видеосигнала после прохождения его через рессивер, многие на это жалуются и утвеждают что это особенность всех рессиверов. Так ли это ?
хочу купить данный рессивер Onkyo TX-SR578
у него есть эта неприятная особенность (искажение видео) или же как некоторые утверждают (Если на ресивере выбрать режим "сквозной", и сам ресивер имеет качественные коммутационные цепи, как, например, ресивер Onkyo, то в этом случае потерь не будет. ) подскажите верно ли это ?
спасибо
подскажите, какой комплект акустики подойдет к этому ресиверу. Музыка/кино 50/50, комната 20 м2.
Любой ресивер даёт искажения, просто в дорогих ресиверах эти искажения практически незаметны, но они всё-равно есть.
Добрый день. планирую покупку комплекта ДК. звук 5+1. Думаю b&w XT. Хочу взять приличный ресивер с обработкой 3d. Какой посоветуете?
какой бюджет?
Онкио или Марантз, в зависимости от бюджета.
25 тыс. рублей
Варфы 310 Power set 5.1
Скажите как эта связка? Уже голова кругом кто как отписывается возможности в магазине послушать нет, да если честно выбор у нас не огромный. Кино смотреть музыку слушать одинаково, но в большей степени для кино наверно, из музыки House Electro Instrumental иногда и Symphonic metal. Позже думаю еще саб прикупить и 2 АС
нормальная связка выйдет, плюс возможностей реса хватит на апгрейд, если вдруг решите акустику посерьезнее брать.
Доброго времени суток! Подскажите какой лучше рес для ямы 555 -5.1 этот Онкио 578 или яма 667?
Бери Yamaha RX-V667 или старше 767 не пожалеешь, с данной акустикой Яма лучше звучать будет, да и глюков меньше чем в Onkyo- при работе с видео.
добрые день. PULT  посоветуйте ресивер для акустики Audiovector K3 ? бюджет до 25 тр музыка кино 50/50 заранее спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!