0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR578 B

<a href='/product/50271.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR578 B</a>
в чём отличие? вроде у обоих звук 7.1
В 578 есть:
Faroudja DCDi (Directional Correlational Deinterlacing) Cinema™ and
DCDi Edge™ Technology
Faroudja DCDi Cinema and DCDi Edge technologies expertly upscale images to high-definition quality 1080p or 1080i. They also help to effectively eliminate video artifacts from HDTV images.
И тут про многоканальный выход слукавили?
И тут поправили :)
Если к ресиверу подключить DVD по HDMI а выход с ресивера на телевизор подключить по компонентному, будет ли работать такая схема? Спасибо!
будет конечно работать, нужно будет только поковыряться с настройками!
Я лично не подключал, так как еще не успел приобрести, но в инструкциях на любой ресивер указано, что сигнал с HDMI входа после прохождения через ресивер на экран телевизора можно получать только через HDMI - то есть получается, что нельзя.
Что касается других типов видеовходов, то с них сигнал можно передавать на HDMI вход телевизора.
вот ссылка на описание Onkyo TX-SR578 http://www.eu.onkyo.com/products/TX-SR578.html
у которого лучше звучание Denon1910 или Onkyo 578
Какую акустику посоветуете к этому ресу
Как он будет в паре с Kef iQ30-BA?
Спасибо.
У Онкио
Смотря в каком ценовой диапазоне... А так, вообще, это достаточно всеядный рес
Хорошо, получится очень музыкальная связка.
На сайте производителя есть еще одно отличие - у 578 не заявлено Bi-Amping Capability а у 508 есть.
Значит ли это, что на 578 нельзя подключить акустику по Bi-Amping?
Спасибо.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
СООРЕНТИРУЙТЕ МЕНЯ ХОРОШО СЫГРАЮТСЯ С ТАКОЙ АКУСТИКОЙ ИЛИ ВСЁ-ТАКИ РЕСИВЕР  CAMBRIDGE AUDIO НУЖНО БРАТЬ???
Здравствуйте,подойдёт ли этот ресивер для данной акустики, восновном для фильмов и реже для музыки,или лучьше sr-608,на сколько существенна разница в звуке между ними?
Интересует:
- в каких жанрах он силён.
- и с какой акустикой сочетается? Подойдёт-ли Kef IQ 50-BA, для комнаты 15-20м2?
К Мониторам подойдет, разница между 578 и 608 есть, но она не существенна.
Сыграются хорошо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!