0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer SC-LX72

<a href='/product/48071.htm' >AV Ресивер Pioneer SC-LX72</a>
Какую акустику посоветуете для кино?
Варфедейл или Джамо вполне подойдут для фильмов.
Добрый вечер, присматриваю эту модель, акустику планирую брать B&W. Ресивер подбираю до 45000 руб. Есть что то лучше в этом классе, чем LX72?
да онкио теже лучше или нады. пионер совсем ниочём.
Аппараты с практически одинаковой ценой. По каким параметрам тот или иной аппарат выигрывает подскажите пожалуйста.
так ли pioneer lx плохи     если люди сравнивая их с ямахой зет 7 продавали её оставляя себе пионера
по сравнению с onkyo этот аппарат просто супер вы не забывайте что цена в россии на onkyo завышена примерно на 30 процентов по сравнению с европой так что по классу этому пионеру будет примерно onkyo 808 а менеджеры сайта сразу понятно продвигают в основном onkyo потому что мало кто интересуется ценами в европе
совершенно точно сказал а вот за пионер переплаты нет он продается практически по рекомендованной цене я не беру во внимание такие ненормальные магазины как м-видео там ценник не дай бог
поверьте мне у аппарата с музыкой все просто супер это аппарат премиум начального уровня аккустику к нему желательно на 8 ом это касается всех пионеров а те кто расказывает что пионер не звучит это те люди которые его и не слышали начиная с 920 звучит даже очень не плохо
вот ты пишешь пионер совсем не очем . по каким критериям он не очем желательно по подробней
По каким критериям судишь Вася?
а вася пукнул про пионер не в строчку и свалил и наврят ли появиться .
Приобрёл этот аппарат. Акустика Комплект 5.1. Mission Elegant E82. Кабели везде Monster Cable THX Certified. Фронт подключён по Биампингу (на низы кабели Oelbach - 2*4мм медь). Какой-то странный отвлечённый звук, только на некоторых CD аппарат раскрывается. До этого была система: Marantz PM-53, пред Sony EP9000, акустика Sony EB Brooklands edition - так воздух был на всеъх дисках, так сочно и музыкально и завораживающе. Где-то читал, что это класс D такой своеобразный. Господа, Ваши соображения?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!