0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-2310, Silver

<a href='/product/45859.htm' >AV Ресивер Denon AVR-2310, Silver</a>
Какие напольные модели АС подойдут к данному ресиверу.бюджет 20000 т.р
Какую музыку предпочитаете и какой размер комнаты?
Подскажите, что лучше из этих двух. Особеено в плане прослушивания стерео CD и если подключить через pre-out к усилителю мощности Marantz, акустика Canton Ergo. Спасибо!
707
Подружится с monitor audio RS5+RS1+RSRCL+RSW12 предпочтение кллассика,инструментал,живая музыка?Или есть более интересный вариант? Спасибо.
Режим (5-/7- канальное стерео) присутствует ? Спасибо
Очень подружаться,но для Вашего комплета в идеале будет Denon AVR-2808,практически за те же деньги-звучание,детальность,чувствительность тюнера,хорошая мощность на выходах на 6 Ом,100%-Японец! Хороший аппарат,для длительного наслаждения звуком!!
Да и еще:у них на фото представлен Китаец,а не Японец,как заявлено в общем описании,плюс у Denon AVR-2808-позолоченные разьемы на цифровых входах/выходах,а у этого все обычные,позолоч. есть только спереди,имееться только вход.  Из всего этого,можно сделать вывод,что покупать..
Присутствует.
Какую акутику (фронты), комната 32 м.кв., бюджет 30000 руб. Думал МА бронза 5. Спасибо.
Elac FS 68 Black / Polk audio TSi 400 например
Когда у вас появится этот ресивер?
можете оставить заявку и как только он у нас появиться то мы вам сообщим.
Что выбрать avr-2310s или Yamaha RX-V767? Онкио не рассматриваю, потому что у них мощность высокая, а мне 100 вт достаточно. Акустики пока никакой, я в начале пути. Естественно следующим вопросом будет напольная акустика под рекомендованный ресивер до 30 тыс. Спасибо.
Yamaha RX-V767 по акусти позваните обсудим подберём
Насколько хорошо подойдет данный комплект акустики https://www.pult.ru/product/45015.htm к этому ресиверу. Предпочтения в основном фильмы, реже музыка. Что можете посоветовать еще?
Для фильмов подойдёт любой. Для музыки больше подходит Онкио.
Что получше будет? музыка\кино 60/40
смотря к чему подключать
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!