0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-819H-K

<a href='/product/45751.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-819H-K</a>
Доброго времени суток! Собираюсь использовать данный ресивер в качестве одного из компонентов домашнего кинотеатра. Не смог понять своим умом делетанта в этом деле. куда подключается (в какое гнездо) сабвуфер?
Подавляющее большенство ваших конкурентов интерент-магазинов , пишет, что выходная мощность на канал данного ресивера равна 100 вт. У вас написано, что 130 вт...кому верит?
130 ВТ/канал, эта информация с офиц. сайта http://www.pioneer-rus.ru/ . А сайты конкурентов видимо передирают информацию др.у друга
SUBWOOFER PRE OUT
Здравствуйте,есть ли в данной модели ресивера система автонастройки калибровки акустики 5.1?
Да есть. (7 стр. руководства пользователя)
Чем отличается данный аппарат от VSX-919H, только наличием 7.1 у последнего? И как данный аппарат в сравнении с Onkyo 507?
Основное отличие именно такое. Onkyo поинтересней и моделька посвежее, 2009г
Подскажите а что с ним лучше будет звучать:Monitor Audio Bronze B4,Wharfedale Diamond 9.5 или Wharfedale Diamond 10.5????????
Wharfedale Diamond 10.5
У меня с ним отлично звучит Wharfedale 10.7
У меня провод для подключения такой же как и остальная акустика(оголенные концы проводов). Это значит что я не смогу подключить свой сабвуфер к этому ресиверу ?
А поподробнее? Сабуфер подключается в SUBWOOFER PRE OUT
Надо купить соответствующий разъем и припаять его к вашему кабелю. Разъем RCA.
Обычные каналы показывает, проблемка с HD-каналами, звук есть, картинки нет, соеденено все HDMI кабелями, ресивер Golden Interstar 890S не могу понять в чем дело... помогите с мыслями
Ответьте на вопрос по последнему топу ... почему такая фигня ...
проблема решена ... тема закрыта
Не могу добиться звучания DTS-HD MA, ресивер подключен к blu-ray плееру Samsung 1600A посредством HDMI кабеля. Фильм Аватар (лиценз, в меню был выбран соответсвующий звук, правда на английском). Подскажите настройки ресивера.  
У меня похожая проблемма. Только у меня источник сигнала сетевой плеер Egrit 31b он 100% HD звук выдает. Настройками ресивера поигрался пробовал HDMI разъемов пробовал подключать во вход BD и VCR - без какого эффекта. Использую провода HDMI 1,3.
Единственный вариант послушать звук это когда я его декодирую PCM средствами плеера - на выходе стерео :((((
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!