0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Rotel RSX-1550 sil

<a href='/product/40695.htm' >AV Ресивер Rotel RSX-1550 sil</a>
Здравствуйте! У него 5 каналов усиления! Хочу скидку;)
Звоните! :)
Посоветуйте акустику на 60 кв.м с бюджетом на фронт 80 000
Какие предпочтения в музыке?
От классики до артрока.
Эм, мне кажется мы с Вами общались в ветке Onkyo 807.
Focal-JMlab Chorus 836 V https://www.pult.ru/product/21438.htm
Focal-JMlab Chorus 826 V https://www.pult.ru/product/46645.htm советую Фокал, т.к это всемирно признанная акустика, и по собственному опыту. Focal-JMlab Chorus 816 можете послушать у нас в комнате прослушивания.
Да. Спасибо.
Хотел бы услышать совет - есть ROTEL RSX 1550, AC B&W683 медаплеер TVIX6600- соединения HDMI
При прослушивании мр3 файлов идет задержка включения АС на 2-3 секунды между треками (файлами), при прослушивании на наушниках (АС отключена) задержки нет.  Как это поравить..
инструкцию читали?
Здравствуйте) Какие колонки луче взять к этому ресиверу Dynaudio audience 82, Focal JMLab 836V или присмотреться к Monitor Audio? Посоветуйте источник звука с воможностью воспроизведения с вн. устроств.
монитор аудио не ниже линейки бронз
Это понятно, а конкретную модель модель не подскажите? и какие из этих трех сыграются лучше вместе с ресивером Rotel RSX-1550 ( музыка\кино ) Или может есть что-т о лучше до 100к рублей. Как источник, видимо, медиацентр, есть разница какой именно брать?
Помогите, нужен ресивер. Приоритет: хорошая работа в стерео от СД плейера. Колонки: МА silver rx6 (фронт). В кино он тоже должен уметь работать. Колонок 5+1 и больше не будет. Как будет отличаться звучание этого ресивера в стерео по сравнению с Онкио 300х и 500х?
разница вполне не большая, но Онкио 500 будет не много по-лучше звучать
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!