0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера под акустику 5.1

Добрый день!
Прошу совета у знающих коллег.
Есть акустика от домашнего кинотеатра Toshiba SD-57HTKR (Характеристики тут: https://www.pult.ru/product/28529.htm).
Тут написано, что акустика 4 ом

Хочу купить ресивер 5.1 для того, чтобы слушать дома музыку.

Носители, с которых планируется заводить звук:
0. Радио со встроенного Am/Fm тюнера
1. Внешние USB-накопители данных
2. Смартфоны (Android и iPhone), планшеты (Android и iPad), ноутбуки (через bluetooth или другие беспроводные интерфейсы, возможно после покупки дополнительного Bluetooth-устройства)
3. В идеале, чтобы устройство могло через wi-fi проигрывать интернет-радио (возможно, после покупки дополнительного wi-fi приемника)

Подскажите, пожалуйста, насколько реально решить все эти задачи одним устройством?
И какие посоветуете устройства в идеале - до 20000 руб?
Denon AVR-X1000 подойдет под все ваши требования. Главное, чтобы сабвуфер в вашей системе был активный.
Имеется pioneer vsx-916,wharfedale diamond 9,(front-2 по 150Вт,centre-120Вт,rear-2 по 100Вт,sub-150Вт),источник-pioneer DV-420v.Периодически возникает проблема в виде отключения какого-нибудь канала(кроме сабвуфера и правого тыла)без определенной закономерности.может отключиться какой-угодно канал.Хотелось-бы узнать мнение.в чем причина таких отключений.  
В неисправности ресивера, наверное, ну, или полтергейст :)
Это известная проблема vsx-916. Не лечится в принципе...
Василий Пручкин   КАК  НАСТРОИТЬ И ПОДКЛЮЧИТЬ  ресивет-усилитель  ПИОНЕР -921 , МОЙ ТЕЛ  8 925 310 12 14 АЛЕКСАНДР
Вам лучше обратиться в техподдержку Pioneer -
8-800-200-89-01
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!