0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что посоветуете?

Всем здравствуйте!
Недавно продал свой первый ресивер ОНКИО 608
хочу купить что то в замен ему, акустика осталась Монитор аудио серии рс комплект 5,1
как домашний кинотеатр хватает с головой, а для музыки  Все таки он не то что хотелось !
хочется чего то по лучше.
Отказаться от ресивера в пользу усилителя не могу, сильно у меня много разных источников нацеплено!
да и привыкли к  5,1 звуку в фильмах.
Может есть смысл купить ресивер более дорогого уровня с выходом preout + взять усилитель мощности ?
И фильмы на проректоре и качество в стерео вырастит !
Что посоветуете?

С ув.              Дмитрий
Усилитель мощности можно брать если есть стереопредусилитель.
Если в ресивере есть преаут - что к нему подключают?
стерео усилитель или  усилитель мощности ? функцию пред усилителя выполняет сам ресивер?
Вообще ресивер смотрю onkyo 3008 или onkyo 929 первый вариант бу но в очень хорошем состоянии и за не большие деньги второй новый.
Какой взять посоветуйте?
И еще на преаут добавить усилитель или усилитель мощности ?
если есть варианты подскажите
Усилитель(подключают к фронтам) добавляют в систему ДК чтобы создать отдельную стереосистему(которая намного лучше воспроизводит музыку).При этом в ДК сигнал идет с ресивера на усилитель мощности(можно и на предусилитель в интегральном усилителе) а в стерео с источника(CDплеер,ЦАП) на предусилитель.
Вот что я и хотел услышать !
Большое спасибо!
А как на счет ресивера какой лучше взять ?
Ресивер не могу посоветовать, но Вы уточните название акустики(сильверы или бронза)
серия акустики сильвер  рс 6
вообще хочу связку рес+ мощник
Или в эту связку еще нужен пред усилитель?
Для стерео нужен предусилитель.Вообще к сильверам очень хорош денон pma-1510.Его можно использовать и как мощник в ДК и как интегральник в стерео
Мощник к ресиверу покупают, когда не хотят менять ресивер. Если есть деньги на два новых прибора - лучше их вложить в один - ресивер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!