0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите пожалуйста!!! HARMAN AVR 760

Помогите пожалуйста!!!!!!!!
Купил AVR 760
подключил, не выводит картинку с различных источников не показывает свое меню на тв, не заходит в меню на дисплее реса, на кнопку menu что на пульте, что на ресе не реагирует!!!!
сделал reset, сбросились настройки но в меню не заходит!!!! на кнопку menu не реагирует, так же не реагирует на нажатие клавиш audio effects, video modes, surround modes, работает только громкость, выбор источников, тюнер работает, на всех источниках пишит logic 7 movie/music в зависимости от источника, на hdmi черная картинка 720р разрешение кнопкой resolution не меняется, на компонентном выходе картинки нет.... очень обидно отдавать назад, купил со скидкой за 31 тр в pult.ru,  

посоветуйте, что делать, полазил по форумам, возможно дело в двух конденсаторах на БП  
[url=http://www.harmankardon.com/resources/Brands/harmankardon/Products/ProductRelatedDocuments/en-US/ServiceBulletin/AVR254,%20AVR354,%20AVR255,%20AVR355-hk2008-03rev1.pdf]http://www.harmankardon.com/resources/B ... 03rev1.pdf[/url]

Проблема в сервисных центрах, проживаю в г. Курске, на сайте Harmonsound.ru указаны два Авт. сервисных центра, позвонил говорят хармонами не занимаются, может кто может проконсультировать: сколько времени на ремонт???, целесообразно его делать? или на какой рес поменять что бы в стерео так же работал???
Хорошо что я его не купил, как чувствовал что хорошую вещь за полцены не отдадут.
Номер заказа укажите - будем разбираться.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!