0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором.

Добрый день. оцените/поругайте мой выбор. yamaha rx-a1010/sony str-dn1030. Музыка 90% 10% всё остальное. жанры 70% тяжёлые жанры музыки. Сейчас слушаю через интегральник sony ta-f501es. Получу ли я значительную прибавку в качестве звука сменив данный усь. Спасибо.
Акустику можете назвать вашу?
Сони давно закончила эксперименты с цифровыми усилками, 1010 и 1030 сравнивать не этично,первый прошедшего года второй нынешнего,с учетом этого 1 стоит 31=,с учетом того же 2- 21=, оба отличные ресы, но для своей ценновой нише, один в полтора раза тяжелее и это о многом говорит, яма однозначно интересней по всем параметрам, Но, судя по вашем предпочтениям 90=10 и ктому же жанровым устремлениям вам нужен стерео амп, но, если кино смотрите иногда, импульсный сони проиграет яме однозначно,
Акустику можете назвать вашу? Могу конечно но боюсь начнутся сразу темы типа не та акустика не по тому пути пошёл: рес к акустике выбирают а не наоборот. Акустика в перспективе будет меняться но сначала хочу рес. А акустика у меня сейчас soundking 3 полосы чувств-96 дб/8ом.
Сони давно закончила эксперименты с цифровыми усилками, 1010 и 1030 сравнивать не этично,первый прошедшего года второй нынешнего,с учетом этого 1 стоит 31=,с учетом того же 2- 21=, оба отличные ресы, но для своей ценновой нише, один в полтора раза тяжелее и это о многом говорит, яма однозначно интересней по всем параметрам, Но, судя по вашем предпочтениям 90=10 и ктому же жанровым устремлениям вам нужен стерео амп, но, если кино смотрите иногда, импульсный сони проиграет яме однозначно,Благодарю за ответ. По поводу уся стерео я уже думал и почти решился на яму 700 но что то меня остановило. Возможно то что есть музыка ещё на двд и блю рей...
двд похоже почил а вот блюшки концертные в dts master audio сам с удовольствием юзаю, но все таки студийные и концертные различаются, но ваш первый пост говорит о другом , у вас один вариант берите рес по максимуму, но тока не сони, если 4К вам не нуна и всяких там беспроводных приблуд ищите на вторичке топовые модели прошлых лет и будет вам счастье, а потом и спикеры подберете
двд похоже почил а вот блюшки концертные в dts master audio сам с удовольствием юзаю, но все таки студийные и концертные различаются, но ваш первый пост говорит о другом , у вас один вариант берите рес по максимуму, но тока не сони, если 4К вам не нуна и всяких там беспроводных приблуд ищите на вторичке топовые модели прошлых лет и будет вам счастье, а потом и спикеры подберетеБлагодарю. Значит вариант остаётся один-Ямаха. Но я не сторонник б/у. Будем искать:-)
Ищите 1010 31 новый 1020 35
Что то я подумал..нашёл..и заказал yamaha RS-700, так сказать для разгона:-)
К данному усю присмотрел акустику:
Jamo S 718
Polk Audio TSi 300
Tannoy Mercury V4
R S или  A S , эт по ямахе, все в вашем желании запутанно, сначала 1010 и 1030 первый в два раза дороже чем другой, потом типа усилитель яма 700, а в конечном итоге стерео рес , как говорится хозяин Барин, s 718 сняты и с ейным лопухом рс700у они не вмоготу ,на замену посмотрите C605 эти более подходят, а так, jamo tannoy ,только рс700 слабое звено
R S или  A S , эт по ямахе, все в вашем желании запутанно, сначала 1010 и 1030 первый в два раза дороже чем другой, потом типа усилитель яма 700, а в конечном итоге стерео рес , как говорится хозяин Барин, s 718 сняты и с ейным лопухом рс700у они не вмоготу ,на замену посмотрите C605 эти более подходят, а так, jamo tannoy ,только рс700 слабое звено
В смысле в 2 раза дороже?  
[url=https://www.pult.ru/product/60601.htm]https://www.pult.ru/product/60601.htm[/url]
[url=https://www.pult.ru/product/72427.htm]https://www.pult.ru/product/72427.htm[/url]
сравните яму 1020 и сони 1030,почувствуйте разницу в цене ,я ранее объяснил почему 1010 лучший вариант, это прошлая модель и ее сливают за эту цену,по этому берите пока есть и не надо никаких R S ов, если сравнивать 1010 и 1020 ямаховские ресы практически одинаковы ,там разница в нюансах в которых вы не будете нуждаться, что касается РС 700 то это аналог усилителя АС 300 только есть тюнер,  всего хорошего
сравните яму 1020 и сони 1030,почувствуйте разницу в цене ,я ранее объяснил почему 1010 лучший вариант, это прошлая модель и ее сливают за эту цену,по этому берите пока есть и не надо никаких R S ов, если сравнивать 1010 и 1020 ямаховские ресы практически одинаковы ,там разница в нюансах в которых вы не будете нуждаться, что касается РС 700 то это аналог усилителя АС 300 только есть тюнер,  всего хорошего
Если бы я мог сравнить разницу практическим путём то сравнил бы. Но не думаю что она существенна. Последние модели сони очень приличные. И не говорите глупостей по поводу аналогов. А на счёт услышу я нюансы или нет это глупо говорить незнакомому человеку. И вам всего хорошего.
я говорил о разнеце в цене а не звуке,вы опять не внимательны,и про сони говорил что он не плох,а что касается глупостей ,то вы их и говорите,сначала сравнивая 2 реса разной ценовой категории, с вашей сони соответствует яма 7 серии,потом с  AV ресов переходите на стерео и хотите от дешового приемника ( прибавку ) в качестве. И про нюансы, я говорил о примочках типа AirPlay и прочих беспроводных приблуд,в прошлом году 1010 яма стоила  50=, и еще , если обьщаятесь на форуме не ждите что вам ответят родственники и напишут то что вы хотите услышать. Тока без обид, на обидчивых ...... дальше знаете. всего хорошего
я говорил о разнеце в цене а не звуке,вы опять не внимательны,и про сони говорил что он не плох,а что касается глупостей ,то вы их и говорите,сначала сравнивая 2 реса разной ценовой категории, с вашей сони соответствует яма 7 серии,потом с  AV ресов переходите на стерео и хотите от дешового приемника ( прибавку ) в качестве. И про нюансы, я говорил о примочках типа AirPlay и прочих беспроводных приблуд,в прошлом году 1010 яма стоила  50=, и еще , если обьщаятесь на форуме не ждите что вам ответят родственники и напишут то что вы хотите услышать. Тока без обид, на обидчивых ...... дальше знаете. всего хорошего
Закончим общение. Мне бессмысленно читать 50% ваших глупостей. Без обид. Удачи вам.
если у меня, все таки ,50% не глупостей то у вас их нет на 100% , без обид.
если у меня, все таки ,50% не глупостей то у вас их нет на 100% , без обид.
Это всего лишь ваше мнение и оно субъективно. пусть будет так.
Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста хороший ресивер для колонок Focal 714, слушаю практически все жанры кроме тяжелых + кино. Имеется Onkyo 609 но мне кажется он не раскрывает их особо.
Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста хороший ресивер для колонок Focal 714, слушаю практически все жанры кроме тяжелых + кино. Имеется Onkyo 609 но мне кажется он не раскрывает их особо.
Подарите вашим замечательным спикерам более достойного напарника, из онкио или ямахи,как минимум 1000 серии, всего наилучшего
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!