0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Пару советов по UPу нужно...

Приветствую знающих.
Время идет, железо появляется, требования растут... по этому и требуются несколько советов...

Нужен совет по апу реса. В данный момент стоит DENON AVR-2809. Работает в связке видео - Samsung 40" 8000 серии + ICONBIT10003D + NAS 4х дисковый (архив mkv рипов + музыка), PIONEER DVD 7хх .
Звук - сигнал берется с Cambridge 640c V2.  Тематика - блюз, рок, 'этник, под настроение - классика. Акустика - Варфы EVO2- 40, центер EVO2, саб 12" варф и диполи на тылу.
Все устраивало, пока не подсел на 3D рипы и не потребовался air c MAC овских приблуд (ну очень удобно).
ВИДЕО - 60% Звук - 40%

Пока смотрю в сторону DENONа 3312. На что еще можно посмотреть и почем сейчас можно продать DENON AVR-2809?
по чем продать можно узнать на авито )
денон - хорошо, можно посмотреть еще на оньки или пионеры в схожем ценовом диапазоне
Ок. Спасибо. Посмотрю в сторону Оньки еще. Пионеры - как ресы мне не нра... по звуку. Ямаха и то лучше.

По цене 2809 - никто не продает  :roll:  То ли всех устраивает... то ли - одно из трех.
3312 уже устарел.. Denon AVR-3313 смотрите.
Привет Гуру.
Сравнивал с 12ой. Разница в апскейле до 4К и в приципе то и все... Стандарта как такового еще нет, носителей - нет, телевизоров и проэкторов - по пальцам можно пересчитать, да и цена там "Рублевская"  :D
Мой "старенький" 2809 по звуку даже ПОЛУЧШЕ "новинок" будет, но мне нужен HDMI под 3D и AirPlay под яблочную таблетку и телефон (удобно блин). Еще сто раз все поменяется. Время для "свободной" продажи 4К - годика этак 2-3. За это время я еще успею разок проапгрейдится.  :wink: Так зачем сейчас переплачивать 300 зелени?
Привет Гуру.
Сравнивал с 12ой. Разница в апскейле до 4К и в приципе то и все... Стандарта как такового еще нет, носителей - нет, телевизоров и проэкторов - по пальцам можно пересчитать, да и цена там "Рублевская"  :D
Мой "старенький" 2809 по звуку даже ПОЛУЧШЕ "новинок" будет, но мне нужен HDMI под 3D и AirPlay под яблочную таблетку и телефон (удобно блин). Еще сто раз все поменяется. Время для "свободной" продажи 4К - годика этак 2-3. За это время я еще успею разок проапгрейдится.  :wink: Так зачем сейчас переплачивать 300 зелени?
Переплачивать через "годика этак 2-3" придется уже больше (за еще один ресивер)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!