0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбираю между Pioneer VSX-922-K и Yamaha RX-V671

АС заказал Dali Zensor 5 (2.0), сейчас выбираю ресивер между Pioneer VSX-922-K и Yamaha RX-V671. Первый сравнительно новая модель, по этому обзоров почти нет, но функционально меня привлекает больше чем эта Yamaha. Хотелось бы увидеть развернутый ответ какой ресивер больше подойдет для этой акустики. Если Yamaha, то почему? Использовать буду примерно так: 70% музыка, 30% кино. На первое время планирую систему 2.0, в дальнейшем возможно расширю до 5.1
АС заказал Dali Zensor 5 (2.0)... Использовать буду примерно так: 70% музыка, 30% кино...
В этих условиях предпочтительнее Онкио...

P.S. У меня для ДК используется Цензор + Онкио, если есть вопросы - напишите мне в личку на http://hi-fi-forum.com.ua/index.php (ник Фара)...
АС заказал Dali Zensor 5 (2.0), сейчас выбираю ресивер между Pioneer VSX-922-K и Yamaha RX-V671. Первый сравнительно новая модель, по этому обзоров почти нет, но функционально меня привлекает больше чем эта Yamaha. Хотелось бы увидеть развернутый ответ какой ресивер больше подойдет для этой акустики. Если Yamaha, то почему? Использовать буду примерно так: 70% музыка, 30% кино. На первое время планирую систему 2.0, в дальнейшем возможно расширю до 5.1

Для зенцоров ни ямаха ни пионер не подойдут. Если надо в бюджет уложиться, смотрите Denon AVR-1912
Взял в итоге Yamaha RX-V673, звук потрясный, особенно гитарный рок. Колонки раскрывают свой потенциал, слышны все детали, каждый нюанс. Многие говорили мне что это довольно странная связка акустика Dali и ресивер Yamaha, но я выбором доволен. Басы тоже не плохо отыгрывают, но для фильмов саб не помешает.
Главное что Вам нравится
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!