0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

бананы и onkyo 709

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли к онкио 709 подключить провода с бананами?
Нашел какой-то мануал, в нем написано что только в северо-американских моделях есть разъемы под бананы, на европейских только зажим.
Это правда?  Заранее благодарю за информацию.
Можно
А как?
Кручу приехавший ресивер.
Вот фото задней панели https://www.pult.ru/upload/images/504177.jpg
Как сюда бананы-то воткнуть? Пластиковые полые цилиндры не похожи на заглушки.
Вплане как? Берешь банан и втыкаешь в разъем колонки.
Если есть заглушки,то их вынимаешь!
Причем тут колонки?
Как бананы воткнуть в рес? Задняя панель реса на фото.
А вот так выглядит задняя панель американского онкио 709
http://www.onkyousa.com/images/common/product_images/Receiver/large/TX-NR709-rear.jpg

Выходит в европейский правда нельзя воткнуть бананы :(
Придется резать фирменные провода...
Не понимаю проблемы? Черные заглушки на колоночных клеммах выдергиваются очень простым методом - маленький саморез туда на пол оборота и выдергиваете. Я вообще вытаскивал их ножницами маникюрными))))
Не понимаю проблемы? Черные заглушки на колоночных клеммах выдергиваются очень простым методом - маленький саморез туда на пол оборота и выдергиваете. Я вообще вытаскивал их ножницами маникюрными))))

Спасибо огромное!!! Что бы я без вас делал. Я конечно до этого поковырялся, но с саморезом сам бы не рискнул )
Все получилось. Счастлив как слон!
Спасибо еще раз! :)
Всегда пожалуйста)
у меня была такая же проблема с онкио 808 потом подсказали заглушкивынимал шылом.и бананы туда зашли
Как бананы воткнуть в рес? Задняя панель реса на фото....
если судя по первому рисунку рессивера то туда можно бананы поставить в центре подковыривай внутренние заглушки я брал шыло и туда засовывыл и они вытаскивались.а если у тебя рессивер как на втором рисунке то там только зажимом,без бананов
Лучше ножиком с тонким лезвием заглушки снимать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!