0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замена AV ресивера

Всем доброго времени суток! Прошу дать умный совет.
Есть ресивер Onkyo TX-SR601E, блю-рей плеер Pioneer BDP-51FD, комплект 5.1 аккустики AE Aegis Evo, плазма и проектор. Хочу прикупить Dune HD и виниловую вертушку (лежит коллекция винила с советских времен). Коммутационные возможности ресивера давно исчерпаны, следовательно нужно менять. При этом хочется кардинально улучшить стерео звук. Комната 36 кв.м. потолок 3,50, кино\музыка 40\60. Теперь, собственно, вопрос что делать?
1. поменять ресивер на что-то типа Onkio 3009\5009 и улучшит ли это качество стерео с моей акустикой?
2. взять ресивер с преаутом и подцепить фронт на стереоинтегральник (как здесь многие советуют), тогда не понятно как синхронизировать громкость фронтов с тылами в режиме кино.
3. не городить огород, а взять ресивер для кино с подходящей коммутацией (Onkio 709, Pioneer LX55) и строить параллельно стереосистему со своей АС?
Onkio 3009\5009 даст Вам наряду с коммутацией радикальный прирост качества звука в сравнении с 601. Огород городить не надо...
Спасибо, но тогда еще вопросы.
1. справятся ли мои AE с таким мощным ресивером?
2. какой ресивер будет оптимален под мои колонки?
3. имеет ли смысл покупать к новому ресиверу отдельно CD плеер или достаточно Пионера BDP 51?
Какой конкретно у Вас комплект 5.1 аккустики AE Aegis Evo ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!