0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор AV ресивера

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста! Имею: ресивер Onkyo 601, фронт JM Lab Chorus 826, центр и саб 800-й серии, тылы JM Lab Chorus 716, телевизор Sharp AQUOS 55 дюймов Full HD, источник сигнала медиаплеер WD TV Live Hub. Предпочтения- музыка(в т.ч. многоканальная видео) и уже потом фильмы. Комнатка 40-45 м2.
Хочу поменять ресивер на более современный. Что посоветуете?? Заранее благодарен
Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста! Имею: ресивер Onkyo 601, фронт JM Lab Chorus 826, центр и саб 800-й серии, тылы JM Lab Chorus 716, телевизор Sharp AQUOS 55 дюймов Full HD, источник сигнала медиаплеер WD TV Live Hub. Предпочтения- музыка(в т.ч. многоканальная видео) и уже потом фильмы. Комнатка 40-45 м2.
Хочу поменять ресивер на более современный. Что посоветуете?? Заранее благодаренесли вас устраиват звучание и не надоел дизайн онкио то смотрите на верхние его модели 1009 минимум 5009 максимум !они более мощные и фоки заиграют подругому в лучшую сторону !
А зачем платить за 9 каналов? Onkyo TX-NR809 той же мощности что и 1009, но 7.1 и дешевле..
Вопрос правильный, лучше меньше, но лучше.
дизайн-это хорошо, но наверное не главное, звука хочетца!!
дизайн-это хорошо, но наверное не главное, звука хочетца!!для хочетса :) нужен интегральник на фронты и музыка появится сразу !
Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста! Имею: ресивер Onkyo 601, фронт JM Lab Chorus 826, центр и саб 800-й серии, тылы JM Lab Chorus 716, телевизор Sharp AQUOS 55 дюймов Full HD, источник сигнала медиаплеер WD TV Live Hub. Предпочтения- музыка(в т.ч. многоканальная видео) и уже потом фильмы. Комнатка 40-45 м2.
Хочу поменять ресивер на более современный. Что посоветуете?? Заранее благодарен

NAD T765HD2 - хорошая связка для Ваших фокалов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!