0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

HELP Onkyo TX-NR579

Приобрёл я тут ресивер Onkyo TX-NR579, после прошивки через инет перестал выводится видео сигнал на телевизор, при включении заставка далее  чёрный экран......чё я только не делал и перепрошивал и сбрасывал настройки к заводским, бывает после хаотичных махинаций с кнопками появится и после переключения входа-всё -исчезло........куда бежать теперь...Сервисный центр я так понимаю в Москве до него 2 тыс. км однако.....
Попробуй обновить через usb! и где-то писали как сделать ресет.
Попробуй обновить через usb! и где-то писали как сделать ресет.
через USB не обновляется т.к. уже новая прошивка, откат к старой прошивке не нашёл... :(
Попробуйте отключить обработчик видео в ресивере. Возможно телевизор не поддерживает определенный режим вывода.
Попробуйте отключить обработчик видео в ресивере. Возможно телевизор не поддерживает определенный режим вывода.
Выключен, много непонятного, например в меню или setup можно войти только с двух режимов AUX и GAME, на телелвизор настройки выводятся некоторое время потом стоит переключить порты и капец на телек уже не выводится, похоже попал я с ним, в принципе остальное вроде работает, но такое объёмное меню настроек читать с родного дисплея очень не удобно............
Мда.. Надо в сервис нести
а ещё он гудит, а сервис похоже в Москве
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!