0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Есть акустика 5.1 Прошу помощи по покупке ресивера.

Опишу в 2-х словах проблему. Купил колонки с усилителем вот эти: [url=http://www.eldorado.ru/cat/detail/71040676/]http://www.eldorado.ru/cat/detail/71040676/[/url] Звук вполне устраивает. Потом до меня дошло, что звук 5.1 могу вывести только с ноутбука! В нем (усилителе) нет "оптики". Появилось желание объединить Плейстейшн 3 и Плазменный ТВ - чтоб звук 5.1 шел через колоки. (ТВ поддерживает mkv файлы). Я и решил купить ресивер... только знатоков в нашем городе нет, похоже. А у меня вопрос: Можно ли мне ЭТИ колонки подсоединить к ресиверу? Не сгорит ли чего - ведь они 4 Ом, а ресивер Пионер (который приглянулся на сайте вашем) 6 Ом, вроде...или 8. И будет ли без уилителя работать ЭТОТ сабвуфер когда его воткну в ресивер? Очень прошу помощи. Ваш сайт мне на работе так разрекламировали...))) Особенно, Александра. Говорят - знаток!) Спасибо. Жду ответа.
Не изобретайте велосипед - есть акустика для домашнего кинотеатра а есть мультимедиа для компа. У вас второй вариант. Для этой акустики нужна многоканальная звуковуха, а не ресивер.
Купите внешнюю звуковуху с нужными выходами.
Yamaha RX-V667 [url=https://www.pult.ru/product/52535.htm]https://www.pult.ru/product/52535.htm[/url] с помощью этого ресивера Вы сможете подружить ПС3 с этой акустикой.
Спасибо большое. Звукашка в ноутбуке есть. 5.1. выводит качественно. Вопрос только был для ТВ и ps3. Но всеравно спасибо. За ресивер Константину тоже.
Пожалуйста, обращайтесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!