0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором бюджетного ресивера

Добрый день.
Хочу купить первый в жизни  AV-ресивер для музыки (самые разные направления) и фильмов. Ценовой диапазон скудный - 15-20к. ( на до же и на акустику оставить денег)
Пока остановился на 4-х моделях:
1) Onkyo TX-SR508
   Onkyo TX-SR507
2) Denon AVR-1611
3) Yamaha RX-V567

Что посоветуете?
Использовать собираюсь в комнате ~ 20 кв.м.
Заранее спасибо за ответы.
Лучше добавьте и возьмите [url=https://www.pult.ru/product/41288.htm]https://www.pult.ru/product/41288.htm[/url] для музыки будет намного лучше ваших вариантов, а еще лучше будет купить просто усилитель ))
Хорошая модель, но дороговата....
Что бы снизить цену, выбираю 5.1 ( да мне больше и не надо)
И хотелось бы уложиться в указанные  ценовые рамки...
Лучше подкопите и собирайте систему постепенно, будете дольше радоваться, чем купите все сразу и разочаруетесь. Если музыка в приоритете на ресивер придется потратиться )) ну или ищите на вторичке...
Yamaha RX-V767 - пока крайний вариант.
[url=https://www.pult.ru/product/45591.htm]https://www.pult.ru/product/45591.htm[/url] вот еще хороший вариант если не принципиальна трансляция 3Д через один шнур. Ямахи для кино хорошо, а для музыки не очень, 30 вт на канал вам на на 20 квадратов для музыки маловато будет ))
И опять Вы мне предлагаете модель за 29к, хотя я просил посоветовать подешевле, тысяч ДО 20....Есть ли с такими же характеристиками, но 5.1?

У Yamaha RX-V767 по 95 Вт на канал.  + много  декодеров + мне как раз в основном для кино нужно. Музыка - как приятное дополнение. Да и читал, что многое от колонок зависит.
Есть ещё ресиверы от  Denon и Onkyo в той же ценовой категории. Вот мне интересно как раз разница между ними...
Harman Kardon AVR 160 - оптимально для музыки. 20000 руб.

У Yamaha RX-V767 по 95 Вт на канал.  ... да нет там 95 ватт на канал, берете потребляемую мощность (400) делите на два и на количество каналов, получите примерную выходную мощность на канал, берите тогда харман, там хотя бы честно пишут 35 ватт/канал, а в начальном уровне больше от усиления зависит, чем от акустики, выбирая слабый усилитель вы обрекаете всю систему на жалкое существование )). У меня Онкио 1007 там при потребляемой мощности более 1 кВт где-то 70 Вт на канал акустика более-менее звучит, бюджетная ))) Вот менять скоро буду...
А что думаете про Harman Kardon AVR 255?
... берете потребляемую мощность (400) ...
Уверены, что это максимальное её значение? :)
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как сыграются Yamaha RX-V2065 и Jamo S606 HCS 3?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!