0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблема с ресивером

Здравствуйте обращаюсь к Вам очередной раз за помщью у меня проблема с ресивером Yamaha 467+Напольники Ultimate SMY 3. Ресивер у меня подключён к телевизору Philips 42 5405 по коаксиальному кабелю, проблема заключается в том что когда я выставляю режим 2.0 Enhncer Straight Enhncer то ресивер не перехот в режим 2.0 а почему то работает в 5.0 и из динамиков слышно только окружающие звуки, звуки речи не слышно ну это и понятно ресивер думает что воспроизводит 5.0. Загвоздка в том что раньше этот режим отлично работал и когда его включал то он работал на 2.0 и при том был хороший звук, а сечас его включаю и он сразу включает 5.0 и всё( На рабио и ноут буке подключённым через тюльпан и мини джек этот режим включается нормально т.е. работают именно 2.0 а на телеке если включить фильм то сразу переходит в 5.0 и ни как не включить 2.0((Помогите решить проблему пока не поздно ещё вернуть ресивер если конечно в нём вся проблема. Спасибо жду ответа!)
Не совсем понятно Вы говорите о звуке телевизора?
Не совсем понятно Вы говорите о звуке телевизора?
Ресивер снимает звук с телевизора по коаксиалу, если подключть по аналогу тюльпан и мини джек во вход для наушников то такого нет всё норм этот режим ставится и работает в 2-х канальном, стоит переключить на коаксиал как сразу он сам включает 5.0 режим. работает только 2 чс стерео и 7 чс стерео а энхансер режим автоматом на 5.0 и не слышно разговоров в кино, только окружающие звуки. Но что самое интересное так это то что не все фильмы не работают в этом режиме некоторые нормально работают и режим включается. Просто раньше смотрел в этом режиме было всё норм а теперь нет((что это может быть?(ресивер помер или это телек мозги парит?спасибо жду ответа
Можно проверить подключив по коаксиалу другой источник.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!