0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

проблема с Onkyo TX-SR606

Доброе время суток! Имею плазменный телевизор, AV ресивер Онкио 606, подключенный к телевизору по HDMI и ДВД проигрыватель Онкио DV-SP506, подключенный к ресиверу так же по HDMI. Столкнулся с такой проблемой - процесс эксплуатации этой системы начался вполне нормально, все подключил и все корректно работало, но со временем переключаться на DVD проигрыватель стало все сложнее и сложнее. Он то срабатывал и выдавалась картинка, то мигал мигал и появлялся черный экран. Впоследствии я приобрел Мультимедиа приставку IconBit, подключил через HDMI к ресиверу - все работает. Но по истечению некоторого времени - ТО ЖЕ САМОЕ!!! что и с DVD приоигрывателем. При переключении на него (IconBit) появляется черный экран, но есть вариант, что мин через 20-40 он включится. Так же есть телевизионная приставка, подключенная все тем же способом (HDMI), но с ней никаких проблем нет!  Даже не знаю что и делать( Искренне рассчитываю на Вашу помощь! Заранее спасибо.
Это контроллер HDMI накрывается, надо в сервис везти - настройками делу не поможешь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!