0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Разыскиваю инструкцию на русском языке для Onkyo TX-SR 578

Прошу помощи у форумчан.
Может кто знает где можно скачать инструкцию на русском языке для ресивера Onkyo TX-SR 578

Заранее благодарен за любые попытки мне помочь.
напишите просьбу на  [url=mailto:master@athifi.ru]master@athifi.ru[/url] это сервис поставщика
Спасибо за сообщение.

Написал на указанный электронный адрес письмо. Жду ответа.
если не получилось, оставьте вашу почту- я вам сброшу инструкцию
Вот что мне ответили из Сервисной Службы Hi-Fi когда я отправил письмо на [url=mailto:master@athifi.ru]master@athifi.ru[/url]

Добрый день!

К сожалению инструкциями мы не владеем. Рекомендуем вам обратиться в торгующие организации.

С уважением, *******
ООО "НьюБренд"
(495) 45* ** **
(495) 98* ** **


Если у Вас есть возможность то отправьте мне инструкцию на этот е-мэил  [url=mailto:tomb2002@ukr.net]tomb2002@ukr.net[/url]
отправил
Не могу открыть файл
при открытии файла пишется что Неверно указаны имя документа или путь к нему. Попробуйте заархивировать файл и отправить его мне ещё раз.
отправил еще раз, файл проверил
отправил еще раз, файл проверил
Если не трудно - сбросьте и мне, плиз: [url=mailto:ivanich@email.ru]ivanich@email.ru[/url]
отправил
Большое человеческое СПАСИБО, все получил!
Пожалуйста
Пожалуйста

Сбросьте и мне инструцию Onkyo TX SR 578 на русском.
EMail: [url=mailto:nick.strelnikov@mail.ru]nick.strelnikov@mail.ru[/url]
проверьте почту
Пручкин Василий
Приобрел в вашем магазине Onkyo TX SR 578 , а инструкция на русском в комплекте отсутствует. Если не затруднит, то на адрес [url=mailto:501nugen@gmail.com]501nugen@gmail.com[/url] скинте пожалуйста. Спасибо
Большое спасибо
Пручкин Василий
Приобрел в вашем магазине Onkyo TX SR 578 , а инструкция на русском в комплекте отсутствует. Если не затруднит, то на адрес [url=mailto:501nugen@gmail.com]501nugen@gmail.com[/url] скинте пожалуйста. Спасибо

отправил
Добрый день!
Приобрел в вашем магазине Onkyo TX SR578, а инструкция на русском в комплекте отсутствует. Если не затруднит, то на адрес [url=mailto:r-saitov@yandex.ru]r-saitov@yandex.ru[/url] скиньте, пожалуйста. Спасибо
Какая несправедливость!
Уважаемому BORTOVIKу отправили инструкцию трижды, а мне ни разу.
Раз уж нет в комплекте с девайсом, не откажите в любезности отправить русскую инструкцию на адрес [url=mailto:r-saitov@yandex.ru]r-saitov@yandex.ru[/url]

С уважением,
Рашит Саитов
оттправил
И мне, пожалуйста, сбросьте инструкцию на [url=mailto:kondr_luki@mail.ru]kondr_luki@mail.ru[/url]. Ничего не могу настроить без этой инструкции.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!