0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony DA5500

Всем привет. Начитался оценок топового ресивера от Сони. В журналах хвалят. Планирую купить новый телевизор Сони 52"  , а также Bluray проигрователь от Сони. Конечно с новомодным 3D :lol: . Привелекает возможность управлять всем с одного фирменного пульта и не знать проблемм с коммутацией. По предпочтениям 80 кино и 20 музыка. Интерессует Ваше мнение - стоит ли брать сони или польститься на более именитых собратьев (denon, onkio...), но терпеть неудобства.
Привелекает возможность управлять всем с одного фирменного пульта и не знать проблемм с коммутацией. По предпочтениям 80 кино и 20 музыка. Интерессует Ваше мнение - стоит ли брать сони или польститься на более именитых собратьев (denon, onkio...), но терпеть неудобства.

У большинства ресиверов пульты обучаемые, т. е. позволяют управлять другим оборудованием. Кроме того интерфес HDMI позволяет передавать команды управления. Так что неудобств не возникнет. В защиту Сони только схожий дизайн с остальным оборудованием.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!