0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор акустики и рессивера

как вы считаете нормальная связка получиться.
Marantz NR 1501 +
Dali Lektor 3
источник DUNE 3 PRIME+ MARANTZ CD 5003. кино музыка 50/50
Связка интересная, но вот ресивер зачем? В Вашем случае может выбрать стереусилитель?
для дюны фильмы смотреть+HDMI  выход. просто отдельно на усилитель пока денег нет. а данный ресивер сильно уступит marantz PM5003 :)
Берём усилитель, к нему тюльпанами подключаем CD, и Дюну. А дюну по HDMI к телевизору.
Как Вам такой вариант?
да я про этот вариант изначально думал. но ведь в дуне декодеры на звук сами догадываетесь какие стоят.  :D а маранз 1501 думаю звук всё равно по качественнее даст чем дуня. а на ближайшее время покупка центрального канала :) также в планах покупка РМ 6003 и дали айкон 2 мк2 а дали лектор после покупки айкон пойдут на тыл. как Вы думаете что из этого получиться. комната 14 м.  :P
тогда связка предложенная изначально Вами подойдёт.
И последний вопрос. сейчас у меня старенький ресивер yamaha 5640 и колонки ВВК  сильно ли возростёт качество звука на выше указанной связке. спасибо
Слово "возрастёт" не в полной мере отображает улучшения качества звука, которое Вас ждёт. Скажу так, все композиции будете переслушивать заново, теперь уже с удовольствием.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!