0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Музыкальный рессивер

Прослушал много dvd-audio через стереоусилитель, по качеству музыки компакт диски отдыхают. Источник- старенький СА 540D/ Встал вопрос о прослушивании многоканальной музыки, посоветуйте музыкальны рессивер.
Подскажите какая имеется акустика (или собираетесь приобретать?) и какой бюджет на ресивер ?
В наличии пара MA RS6.
В идеале для вас конечно [url=https://www.pult.ru/product/47659.htm]https://www.pult.ru/product/47659.htm[/url] Cambridge Audio Azur 650R , а там уже конечно всё зависит от бюджета.
О бюджете ничего не сказали .
Полазил по интернету и ничего я подходящего не нашел. То что по деньгам имеет старые кодеки (Аркам 350, Денон 3808...) А с новыми кодеками подходящая техника уходит за 100 т.р. Буду дальше слушать стерео.
??? Ресивер который посоветовал Михаил имеет на борту все необходимые декодеры , аппарат довольно свежий , очень мощный , под Вашу акустику отлично подойдет и стоит 50тыр ...
Я рассматривал Кембридж 650р как вариант. Что я получу -3,5 усилителя Кембридж 640а ? Был у меня этот усилитель ,ничего плохого про него не скажу, но я его перерос. Да и разделение каналов в 60 дб не внушает оптиизма.Величина демпфирования вообще нигде не указана.
Слушайте стерео.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!