0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Странности в поведении NAD T747 + Dune HD Base 3.0

Дюна по HDMI подключена к НАД.
Если подаю 44/16 - все в полном порядке Надя играет. Если подаю 96/24 - идут постоянные затыки каждые 2-3 секунды.
Подключаю Дюну на HDMI 2 или по аналогу.... затыков нет.  :?:
То есть Дюна совершенно не причем. В чем прикол, в чем разница между HDMI 1 и 2....
А через HDMI 3 и  HDMI 4  нормально звук проходит ?
Таблица настройки источников. (сделал для проверки)
№ Audio Vid P Tg
1 --  H1   H1 -- --
2 --  H2   H2 -- --
3 --  H3   H3 -- --
4 (тут iPod висит)
5 --  H4   H4 -- --

И только на первом источнике не пускает 96/24..... странно. При этом, когда вывожу на панель Нади показать битрейт источника, 96k на экранчике пропадает вместе со звуком. А когда пытаюсь поймать момент отсутствия звука с пульта Нади клавишей INFO, то вместо текущего подключения колонок.... 2/0.0 показывает 0/0.0 То есть по первому HDMI теряет и источник и конфигурацию колонок. Ваащще странно.

Ладно. Подключил Дюну просто по HDMI 2, но непонятки остались.
Кста, как рекомендуете подключить Дюну к Наде для звука. HDMI.... 7.1 .... оптика....???? Видео понятно, без вариантов - HDMI.
У меня конфигурация 5.0. Бубен не покупаю пока (и видимо вообще), в виду отсутствия надобности. Комната 15 м2, да и фронты трехполосные с внушительными низкочастотниками - низов более чем достаточно.
Поделись пожалуйста какую акустику используеш на фронтах?
Я вот тоже планирую купить рес NAD 747, под Dunu base 3, с акустикой не определюсь.
radial НАД 747 отличный аппарат , но лучше сначала все же определиться с акустикой .
radial НАД 747 отличный аппарат , но лучше сначала все же определиться с акустикой .

Да я опредилился в принципе Фокалы 714, просто хочется узнать что используют другие.
Немного не понял, так в чём вопрос?
Вопрос я так понимаю в таком случае должен звучать так : с каким ресивером используют фокалы ...?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!