0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблемы с Pioneer VSX-819h

Блин, настроил радио, сохранил радиостанции и тут начались проблемы. При переключении по каналам, звук исчезает, приходится на несколько МГц выше или ниже изменять и лишь потом при возвращение на эту же частоту появляется звук. Но это не все, непонятки продолжаются, звук переодически исчезает, на одной частоте постоянно на другой крайне редко. Если выбрать частоту на которой нет радио то ни какого шипения не слышно, полное молчание. Если выбрать частоту на которой должно быть радио, но его нет, взять вытащить антену а потомвоткнуть назад, то в момент втыкания разьема антены звук на 2 секунды появляется и опять исчезает. Это все происходит на ФМ, на АМ все нормально шипит, просто в моем регионе нет радиостанций на АМ. Может я где то че то не то включил или выключил, может кто сталкивался????
А вообще в местности где Вы проживаете радиоприем стабильный ? Антенну "повращать" не пробовали ?
Для улучшения сигнала можно попробовать купить активную FM антенну .
Сигнал стабильный, так как есть центр который хрипя, но что то ловит. Я пытаюсь понять это у меня Ресивер в плане тюнера накрывается или где то что то надо настроить????
Все разобрался, методом проб и ошибок. В режиме стерео он не хочет  выводить в эфир звук с шипением, а в моно все кул. В толмуде, шедшем с ресивером, об этом ни слова.
Думаю проблема в плохом сигнале , просто ресивер реагирует на это не так как музыкальные центр .
Думаю проблема в плохом сигнале , просто ресивер реагирует на это не так как музыкальные центр  Тоже думаю дело в этом, в режиме моно прием всегда устойчивей , на это же указывает что частота "уходит" .
Активная антенна решит данную проблему и качество звучания значительно улучшится .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!