0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что лучше для любой музыки Onkyo или Marantz?

Что лучше Onkyo или Marantz? На ваш взгяд скажите, пожалуйста, для всех жанров примерно за одну цену какая фирма будет играть лучше? Басы не особо важны, есть саб. Не спрашивайте про модели, скажите вообщем...Заранее низкий поклон..)
Цена - 20000руб. +- 3000
Написал не в этот раздел, имею в виду стереоусилитель.
Колонки PSB t55
Думаю мощности не хватит у этих усилителей , Онкио (мое мнение) ниже 9755 рассматривать не стоит ...конкретные модели обсудить было бы лучче.
ок, определюсь с моделями , отпишу.
Почему только эти производители ?
Потому, что там где я живу больше нет никаких и о боже я себе такой подарок сделал на новый год, что теперь спать не могу.  Все же какой фирме отдали бы предпочтение? 1000 раз пожалел, что не заказал, но пока бы я разбирался в тонкостях оплаты и прочего, а так же, что выбрать, наступил бы 2 ой новый год.
Разбираться не пришлось бы:) все сделают за Вас, очень информативно следить за заказом можно от формирования до приезда к Вам. Усилитель NAD C355BEE , и не надо 45 колонки менять на 55 .
Nad этот слушал как раз и еще какой-то онкио, только дешевле, Nad показался сильнее в низах, а онкио в середине и верхах, так что онкио больше понравился, купил сабвуфер Monitor audioB12 w 500 ватт(вроде такое название), не спрашивайте зачем, так что у меня басов на весь поселок, где я живую. В следующий раз, конечно, у вас буду брать, т к и цена у нас выше на 20 проц.  :roll:
Почему Nad советуете? Чем он круче Онкио той же ценовой категории? Или Марантца? очень жду ответ т к завтра меняю...
А слушали со своей акустикой ? Саб пригодится :) , в этой весовой категории НАД 355 и СА 650 на мой взгляд интереснее , сам долго выбирал - остановился на НАД !
Выбирал со своей)
Что лучше Onkyo или Marantz? На ваш взгяд скажите, пожалуйста, для всех жанров примерно за одну цену какая фирма будет играть лучше? Басы не особо важны, есть саб. Не спрашивайте про модели, скажите вообщем...Заранее низкий поклон..)

Какие жанры музыки все же более предпочтительны к примеру джаз, рок, блюз или классика инструментал .
Все, купил Над 355, очень доволен, теперь осталось выбрать аудиопроигрывател, подскажите? или нужно писать в соответствующий раздел? Предпочтение отдаю в соотношении 60 \ 40-----тяжелая \ клубная музыка
СД конечно НАД 545. Поздравляю с приобретением!
Ой спасибА, взял на прослушку Rotel RCD 06, как он в сравнении с Nad - ом, который вы посоветовали?
Я бы взял НАД 545 если брать дороже то Экспоуж 2010 .
Рекомендую рассмотреть ещё вот такой хороший аппарат : Cambridge Audio Azur 650C   [url=https://www.pult.ru/product/45154.htm]https://www.pult.ru/product/45154.htm[/url]
Marantz конечно лучше для музыки, чем Onkyo.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!