0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера для wharfedale 8.4

Добрый день. Имеется комплект акустики wharfedale 8.4. Подскажите пожалуйста ресивер для них. Кино/музыка 70/30.
Отпишите пожалуйста какая будет площадь помещения и какие жанры музыки в основном слушаете  ?
Площадь в данный момент  ~15м и я знаю что это нехорошо) но в будущем планирую обитать в комнате от 18 м. Так получилось что комплект 5.0: фронты wharfedale 8.4, а на тылы достались wharfedale 8.3 и не знаю нормально ли это. Музыку слушаю инструментальную: ска, реггей, соул, фанк, иногда потяжелей что-нибудь. Ну и девушка попсу иногда послушивает. К ресиверу обязательным было бы вывод звука c hdmi источника. И если несложно посоветуйте саб для данного комплекта. Бюджет небольшой) Заранее спасибо.
Ресивер можно рассмотреьт вот такой : Onkyo TX-SR507   [url=https://www.pult.ru/product/45081.htm]https://www.pult.ru/product/45081.htm[/url] и сабвуфер Wharfedale Power Cube 8+ [url=https://www.pult.ru/product/16520.htm]https://www.pult.ru/product/16520.htm[/url] .
Большое спасибо за совет. Скажите а  Onkyo 577 чем-нибудь кроме вохможности подключения 7.1 системы отличается от 507-го? И как эти onkyo в сравнении с Denon-1910B?
Данные аппараты так же отличаются потребляемой мощностью : 507   380 W   и   577   480W  .   Что касаемо денона то при учёте тех жанров музыки которые вы отписали онкио будет более подходящим вариантом .
Здравствуйте снова) Мои метания все никак не закончатся. Пытаюсь сделать нелегкий выбор теперь из onkyo 607, harman 255 и все тот же denon 1910. Жанры музыки всеж ограничу до ска, реггей и соула. Т.е. музыка не быстрая и наиболее важна детализация в т.ч. на небольшой громкости. Наверное посоветуете onkyo, но читал в обзорах что они хороши своей напористостью(хотя в кино и она важна для меня), а детальность хромает. Про денон пишут обратное) А хармон для меня вообще темная лошадка. Что можно сказать про него? Помогите пожалуйста :)
denon 1910 хооршо подойдёт  для классики инструментала , харман хорош едля таких жанров музыки музыки как джаз рок и блюз . В нашем случае подойдёт и онкио и харман .
Спасибо большое. Тогда возьму харман. По дизайну приятнее.
Пожалуйста  :wink:
И еще вопросик. У хармана выходное сопротивление вроде как 8 ом. Нормально ли будут работать данные колонки. Они расчитаны если не изменяет память на 6 ом.
Да в связке с харманом будут работать нормально .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!