0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

так ли плох Sony STR-DG820? колонки PSB T45

Подскажите, пожалуйста, т.к. колонки захлебываются...нужно менять ресивер?
Снова я :) у Вашего ресивера потребляемая мощность 200ватт , пускай кпд встроенного усилителя 50% остается 100ватт на пять (или7 ?) каналов т. е. по 20 ватт на канал , можно конечно и 200 написать...Для примера Harman Kardon AVR 347 [url=https://www.pult.ru/product/29329.htm]https://www.pult.ru/product/29329.htm[/url] потребляемая мощность 540ватт выходная 55 ватт/канал - это честно.
Поспешил я и уже поменял ресивер на Yamaha 465, 240 ват потр. мощн. что скажите на счет него?
Onkyo 307 лучше моей ямахи будет? Скажите , пожалуйста!!!
Онкио будет лучче и по моще и по музыкальности .
Спасибо большое, я прозрел , наконец , благодаря вам, ресивер сдал опять, буду брать по вашему совету)))
Пожалуйста , с наступающим !
Подскажите, пожалуйста, тогда ресивер для моих колонок на сумму 20000 руб, слушать буду с PS 3, Xbox 360, PC. Через какой кабель лучше слушать? HDMI или оптика? ,будет ли смыслом копить на более дорогой ресивер, если источниками звука будут приведенные выше аппараты? И чем лучше будет звук? Громче? Качественее? заранее спасибо, что и в выходной отвечаете...С Наступающим!!!
Если нужны декодеры HD то Harman Kardon AVR 255 [url=https://www.pult.ru/product/38658.htm]https://www.pult.ru/product/38658.htm[/url] , если нет то NAD T737 [url=https://www.pult.ru/product/46592.htm]https://www.pult.ru/product/46592.htm[/url] , или вышеупомянутый Харман 347 , звук не станет громче и качественнее - он появится ! Не представляю источником Х-бох по-этому не могу сказать однозначно какое подключение предпочтительнее , ресивер (или усилитель ) подбирают под акустику ,а не под источник , источник подбирают под ресивер или усилитель;)
А что значит звук появится? Могу сказать, что после моих Genius 5.1 у меня сейчас точно "ПОЯВИЛСЯ ЗВУК", неужели будут такой же эффект? и все же через какой кабель лучше слушать? HDMI или оптика? Большое спасибо!
Эффект будет похожий :) думаю по HDMI , будет лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!