0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ПОМОГИТЕ подобрать ресивер под monitor audio RX8, RX1, RXLCR

Помогите с подбором ресивера для ДК. Акустика monitor audio RX8, RX1, RXLCR так же в будущем возможно докуплю саб из этой же серии. Комната 25м. потолки 3м. Бюджет на ресивер 35-50т.р. кино/музыка 50/50 из музыки предпочтения  к электронной клубной. Рассматриваю варианты ONKYO  807,707; DENON 2809 или может что еще посоветуете
Вот такие аппараты хорошо подойдут :

Onkyo TX-NR807  [url=https://www.pult.ru/product/45593.htm]https://www.pult.ru/product/45593.htm[/url] и Onkyo TX-NR3007 [url=https://www.pult.ru/product/45626.htm]https://www.pult.ru/product/45626.htm[/url] .
не то чтобы я не согласен с этими моделями и остановлюсь наверно все таки на 807, он больше по цене подходит, просто хотелось бы узнать чем хуже  DENON 2809, или если не хуже то почему предпочтение следует отдать именно ONKYO. А других конкурентов в этом ценовом диапазоне нет?
        И еще вопрос по сабу есть ли смысл брать его из серии GOLD  он вроде бы по мощнее а по цене не дороже или все таки брать одну линейку, еще наверно можно посмотреть VEDODYNE, я так понимаю что его будет проще внедрить в систему не задумываясь о его месторасположении, воспользовавшись эквалайзером в настройках при его установке и калибровке, или я что то не правильно понимаю? Если все правильно, то только на какой модели остановиться?
DENON хороший аппарат но больше подходит для классики и инструментала при учете тех жанров которые вы отписали более интересным вариантом будет онкио .
спасибо за совет, А по поводу саба подскажите что лучше взять из описанного ранее
При учёте помещения рекомендую рассмотреть вот такой вариант :  Velodyne SPL-800R   [url=https://www.pult.ru/product/28570.htm]https://www.pult.ru/product/28570.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!