0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

проблемы в работе системы

Сочетание: акустика и саб Polk Audio monitor mark II и ресивер Pioneer VSX-817. На громкости выше -20 (работает в обратном порядке от -100) ресивер отключается с надписью "перегрузка". Что это - несовместимость, или брак?
Проблема может быть в акустических кабелях попробуйте их переподключить на ресивере и колонках .
спасибо, проверю. а как считаете, может ресивер получше поискать для этих колонок? мне кажется, что они на большее способны. в категории до 15 тыс. есть что-то?
Помимо кино какие жанры музыки в основном слушаете ?
в основном - электроника. бывает альтернатива. 90% и 10% соответственно. мне кажется недостаточно четко выражен бас.
Если нужен аппарат с хорошим звуковым давлением рекомендую рассмотреьт вот такие варианты :   Harman Kardon AVR 155   [url=https://www.pult.ru/product/38640.htm]https://www.pult.ru/product/38640.htm[/url] и Cambridge Audio 340R [url=https://www.pult.ru/product/32864.htm]https://www.pult.ru/product/32864.htm[/url] .
второй вариант дороговат, а первый как я понял не воспроизводит блю-рэй (у меня в качестве "вертушки" задействована PS-3). почему не Onkyo? и если можно объясните пожалуйста что такое "звуковое давление"?
Если нужен аппарат с декодерами DTS-HD и Dolby TrueHD то у хармана это как минимум вот такая модель Harman Kardon AVR 255   , если нужен аппарат в ценовом диапазоне в районе 15 т.р. с возможностью декодирования новых форматов то в данном случае  Onkyo TX-SR507 Bочень хорошо подойдёт .  Звуковое давление ресивера влияет на чувствительность акустики как при работе на большой громкости так и на маленькой  .
необходимо уточнение. возможность декодирования  новых форматов - это возможность установки новых какбы "драйверов"? каким образом эта возможность реализуется?
Добавлять или обновять форматы декодирования нельзя , в ресивере они либо есть либо их нет .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!