0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Harman/Kardon 255 или Denon 1909?

Здравствуйте!
Мучаюсь с выбором, прошу помощи.
Наслышан об отличном звучании Хармана. Но есть мнение о некотором срезе верхов у него (сам не слушал - вычитал на форумах). В Деноне привлекает продвинутый Аудиссей, поскольку я слушать музыку и смотреть кино громко не буду.
Помещение почти 18 кв.м (проходная гостиная), акустику буду собирать 5.1 на основе или MA Bronze BR5 или Heco Victa 700. Возможно еще Mission M34i.
Пожалуйста, выскажите свое мнение "за" и "против" как Хармана, так и Денона. Спасибо!
Какую музыку в большей степени будете слушать джаз, рок,блюз или классику, инструментал может что-то еще
Предпочтения в музыке - классический рок типа Стинга, классическая качественная попса (Eros Ramazzotti например), а также электронщина (lounge, lo-fi, dance). Также, нечасто, классическая музыка. В звуке нравится четкий, яркий вокал. Не нравится металлизированность звука. К аудиофилам себя не причисляю, просто люблю качественные вещи.
В данном случае рекоменедую рассмотреть вот такую связку Harman/Kardon 255 + MA Bronze BR5, денон хорош в плане классики инструментала но при учете тех жанров музыки которые вы отписали лучше взять все же Harman
Алексей, я правильно понимаю, что коль ресивер хорош в музыке (где претензии к качеству звука выше), то в кино он будет тем более хорош?
Абсолютно верно
Большое спасибо за помощь!!!
Пожалуйста  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!