0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Чем играть музыку- ресивером или звуковой картой?

Добрый день, уважаемые гуры. Помогите пожалуйста советом профану...

Задача- играть в качестве музыку, джаз, классику. Долго мучился с выбором- резать накопленные гигабайты в флаке и манкиаудио на сидюки и играть нормальным плеером, или все таки прям так, с компа. Склонился к второму варианту. И собсно вопрос вот в чём: хочу приобресть ресивер (мож и на акустику накоплю, потом... :-)
http://www.denon.co.uk/site/frames_main.ph...ail&Pid=297
Посмотрите пожалуйста характеристики, достаточно ли для качественного звука будет скоммутировать этот аппарат по цифре с компом и использовать ЦАП ресивера, или всетаки предпочтительней прикупить "правильную" внешнюю звуковуху? Прошу не отправлять в поиск, для вас, возможно, ответ на этот вопрос очевиден, а мне надо будет плотно "погружаться в тему", а решить все надо на днях, буквально завтра... Если всетаки расшифровывать музыку ресивером, можно ли применить коаксиал длинной метров 10? Не повлияет ли это на целостность пакетов, на звук?

Заранее спасибо.
Долго мучался в свое время, но пришел к очевидному, звук и комп дома несовместимы.....
Креатив, даже не думайте покупать,звучащие музыкальные карточки - дороже бюджетного рессивера при том же качестве...
Для фильмов на компе - свен айхуд 5.1 - дешево и сердито, а вообще копите на удовольствие, например из дешевых комплект кеф в простонародье "яйца". :)
Правельнее купить ДВД+рессивер :)
ДВД тоже лучше сопоставимой по цене карточки
10 метров не помеха для коаксиала, а вот ресивер на который была ссылкаAVR-1907 из старой линейки и снят  с производства на замену ему пришел AVR-1908  [url=https://www.pult.ru/product/30096.htm]https://www.pult.ru/product/30096.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!