0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Всё таки какой лучше взять RV-V461 или RV-V661?

Здравствуйте!
Вот, решил себе купить более менее акустику, чтоб музыку послушать да и кино нормально смотреть)). Комплекты активной акустики не катят... но и денег не особо много, поэтому остановил свой выбор на пасивной системе AVE EC 401 (если есть варианты лучше за те же деньги, буду благодарен за предложенные варианты)) ну и, соответсвенно АВ ресивер понадобился)
Вот почему-то взгляд остановился на этих двух, и встал вопрос, сильно ли эти две модели отличаются по характеристикам и возможностям (не учитывая, то что в 661 7 канальный звук, в принципе я не планирую такую использовать)? просто 6к рублей переплачивать только за доп. 2 канала не хотелось бы...
заранее благодарен!
да! ещё вопросик! в эльдорадо продается ресивер Ямаха 6060! где-то я прочитал, что 6060 официально из японии не экспортируется и если где-то он продается значит стопудово серый! эт правда?
пасиб, на счёт 6060 всё понял. понял, что не нада брать:)
а всё таки, уважаемые специалисты в мире звука, чего посоветуете из ресиверов к АС AVE EC 401 (вот понравилась она мне, да и отзывы и тесты с ней говорят что очень неплохая игрушка за свои деньги(смайл)), хотелось бы не дороже 15к-16к рублей. наверное будет примерно 40% муз. (любая электроника, иногда хип-хоп и музыка с участием гитары, как в акустике так и с дисторшном) и примерно 60% кино.
Если подбирать универсальный аппарат чтобы не только был хорош в кино но и в плане музыки то рекомендую рассмотреть вот такой вариант Onkyo TX-SR505E [url=https://www.pult.ru/product/27891.htm]https://www.pult.ru/product/27891.htm[/url]
уживутся ли вместе онкио и аве ( [url=http://ave.ru/catalogue/Hi-Fi/EC401.html]http://ave.ru/catalogue/Hi-Fi/EC401.html[/url] ), и если да, то ни чего особого мне не нужно знать? (ну например не выкручивать ручку громкости до конца или ещё че)

да, ещё хотел спросить, ямаха 661 бльше к чему склонна к музыке или кино?
Да в общем никаких препятствий для того чтобы акустика не работала с ресиверами онкио не вижу .
Ресиверы Yamaha больше склонны к кино
спасиб всем зав советы!)
пойду онкио брать. Онкио-то чесные ватты пишет? а то если 75 на канал и то не чесные, как-то не очеть густо...
Пожалуйста  :wink:
:) мне опять не имётся))) Pioneer VSX-1017AV-K - этот как Вам? или всё же Онкио лучше вариант?
:) мне опять не имётся))) Pioneer VSX-1017AV-K - этот как Вам? или всё же Онкио лучше вариант?

Дождитесь 3 серии от Ямы...
Онкио поинтереснее
Онкио поинтереснее

Если не секрет, поделитесь чем поинтереснее? Я сам хочу брать или Яму или Онкио или Пио.
Onkyo будет интереснее в плане воспроизведения музыки
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!