0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer VSX 416

Можно ли подцепить к этому ресу усил? Просто возник вопрос по качеству в стерео, которого от этого реса понятно, что нет... Вот и мысли - новый ресивер или ( при хорошем раскладе ) старый ресивер + усил....
Спасибо за ответы...
Ну неужели никто не может посоветовать? То что подключить можно вроде как я нашёл, но вот как это именно сделать не пойму....
Если на ресивере есть предварительный выход (pre out) то можно подключить усилитель мощности , хотя мне кажется что в данном случае лучше поменять  ресивер.
именно этим я и озадачился, выбираю из харманов - 147 и 247, акустика полк аудио Монитор70, может ещё какие ресы посоветуете посмареть под неё?
А в плане музыки какие направления предпочтения джаз рок блюз или в большей степени классика инструментал ?
предпочитаю я однако трансовую музыку - Пол Ван Дайк, Оакенфольд, Ван Бюрен, Тиесто..... Если знаете таких, в ней полный диапазон частот встречается и импровизаций от направленности стиля...
Основное отличие у данных харманов в потребляемой и соответственно выдаваемой мощности а это напрямую влияет на звуковое давление и чувствительность как на большой громкости так и на маленькой , поэтому в любом случае чем больше мощность тем лучше.
а может онкио 505 реально конкурировать с харманом 247? просто сегодня думаю что купить....
Онкио 505 тоже интересный аппарат хотя в вашем случае считаю что все же Harman будет наиболее оптимальным вариантом
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!