0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор ресивера

Добрый День!
Мучаюсь с выбором ресивера для ДК.
Имеется ТВ: Pioneer 4280 XD, Рекордер: Pioneer 550 H S... Остановился на ресивере. Интерес к пионеру поугас. Рассматриваю Onkyo 505. Вопрос следующий.
Ну во-первых как сам аппарат по себе и как работать будет в увязке с имеющимся оборудованием. Соотношение кино - музыка 70/30. Имеет ли смысл переплачивать за 605 модель. Комната 18-20 м.кв. По деньгам хотелось бы уложиться в 20-25 т.р.
Ну и может сразу по акустике проконсультируете?
Спасибо.
А вот я бы начал таки с акустики. онкио как хороший вариант можно пока отложить в меморизах.
Если важна больше кинотеатральная составляющая, посоветовал бы обратить внимание на акустику Monitor Audio серии бронз, если больше интересны музвыкальные возможности , то смотрите Acoustic Energy Aegis Evo 3+1+centre+sub, если больше вопрос финансового плана, то стоит приглядеться к wharfedale
Что скажите про акустику PolkAudio?
Интересна в плане кино, впрочем, как и все американцы. Единственное, будьте аккуратны при подборе акустики под помещение.
Интересна в плане кино, впрочем, как и все американцы. Единственное, будьте аккуратны при подборе акустики под помещение.
О как! А мне объясняли, что "американцы" наоборот ориентированы на музыкальный драйв... В чём правда?  Послушал ресивер Marantz 4002 против Onkyo 605 на указанной акустике и согласился с доводами. Может не понимаю чего?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!