0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать ресивер: PIONEER или YAMAHA

Приобрел аккустику JAMO S606 HCS3 - хочу купить ресивер + DVD плеер (пр том плеер жене нужен с КАРАОКЕ, а мне с USB). По поводу плеера - думаю выбор не затруднит (скорее всего LG), а по ресиверу нашел несколько моделей по моему бюджету - пожайлуста подскажите/покритикуйте мой список моделей к данным колонкам - что лучше будет звучать:
PIONEER
VSX 359
VSX 416
VSX 417
VSX 516

YAMAHA
RXV 359
HTR 5940 (в инете была информация что эта модель идентична RXV 459 - это действительно так?)


Очень жду ваших ответов, т.к. технику такого класса покупаю впервые - и что как по данным системам и чем они отличаются по характеристикам не знаю. Заранее спасибо!
ИМХО, С Yamah-ой не покатит. Слушал недавно один многоканальный комплект от Jamo той же ценовой категории с 459-ой Ямахой - "не фонтан".
Возможно, с Пионером поинтереснее будет.
Здесь нужен недорогой ресивер который будет работать с 4-хомной нагрузкой. Если кино больше в приоритете, то кроме ямахи ничего не вижу, а вот если музыкальные возможности стоят на первом плане, то тут я бы посоветовал посмотреть на фирму Harman
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!