0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор акустики к DENON 2307

Добрый день!

Прошу совета в подборе акустики к помещению 28 м2.
После довольно тщательного изучения всевозможных ресурсов остановился на паре DENON 2307+1930.Возьму эту пару однозначно.
Если потяну-добавлю до 2807.

По акустике пока буксую.Предпочтение хорошему басу,прозрачному звуку.Не меломан ,кино/музыка 50*50.Есть желание взять все напольники


Планируемый бюджет :1000-1200 президентов за фронт и тыл.Есть желание взять все напольники.

С уважением ко всем откликнувшимся.
Доброго дня, Алексис.
Обратите внимание на Elac FS 58 + Elac FS 57. Мне кажется, что это будет наиболее интересный вариант для вас.
Спасибо,Денис!Буду прислушиваться к Вашему мнению.

А 4 ома у данного вида акустики не будет помехой к этому ресиверу?
И что можете сказать о такой связке,как JBL 90( или 100)+60(тыл) к тому же ресиверу?Хвалят низкочастотный диапазон.У Elac c этим есть небольшие проблемы.
Пожалуйста. 4 Ом для указаных вами ресиверов - нормально.
И что можете сказать о такой связке,как JBL 90( или 100)+60(тыл) к тому же ресиверу?Хвалят низкочастотный диапазон.У Elac c этим есть небольшие проблемы.
Вам явно не приходилось вживую послушать и сравнить их. Если судить о басе по размеру и количеству динамиков - действительно можно сделать такой вывод.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!