0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором AV\Ресивер для музыки?

Музыкальные пристрастия рок,хард-рок,блюз,блюз-рок.
Ну и естественно кино,но в основном концерты на DVD.
Бюджет до 1000 у.е.То бишь нужен более менее универсал.
Присматриваюсь к CA-89 и той же фирмы CA-540R VER2.
Что посоветуете?Или с музыкальностью есть,что-нибудь поинтересней?За ранее благодарен!Акустика пока,что
Таной М2.Комната 15 м.
Кембридж сам по себе хорош, но никак не для рока.
Вроде бы начались поставки вот аткой штуки
Sherwood RD-7500
Кстати, какой тв у Вас?
Телевизор Тошиба по моему 32.Спасибо надо посмотреть Шервуд,
а на счет DVD CA 89 нормально или еще,что нибудь пощупать?
Посмотрел Шервуд думаю для меня не пойдет,слишком бюджетный-
разъемы пружинные,я конечно понимаю ,что надо слушать,но пока
идет как бы выбор,что послушать.Хотелось чтоб разъмы были или винтовые,еще лучше бананы.
По брендам - онкио младшие ресиверы ещё можно рассмотреть.
Спасибо!
To Rock
Если вы смотрели описание Sherwood-7500 на этом сайте, то можете его больше не смотреть. Там сплошные ошибки. Поищите в интернете нормальное описание. Сам являюсь владельцем данного ресивера и стало обидно за него. Разъемы винтовые и под бананы. Фирма Sherwood является разработчиком данной продукции (AV-ресиверы), а другие фирмы, такие как Denon используют эти разработки в своих ресиверах. У этих фирм достаточно музыкальные ресиверы, в этом диапазоне цен их нельзя сравнивать с Yamaha или Peoneer. В музыке этот ресивер играет не плохо, можно даже сказать хорошо. У меня связка: DVD pioneer 585 подключен по цифре в Sherwood-7500, колонки Monitor Audio Bronze B2 на стойках, сабвуфер Sherwood SP-310, центр и тыл разных производителей для музыки это не важно. Если грамотно настроить и применять хорошие кабели будет очень даже приличное звучание (программа CARACAD, тесты EMMA 2003-2004, NAIM). Желаю удачи при выборе.
Golavl! Огромное спасибо,а том прямо расстроился по поводу
аппарата теперь буду держать акцент на него.
Вот вот, а описание у себя поправим
А я вот стою перед сходной проблемой, и сначала присматривался к Denon 2807, но смотрю трансформатор питания слабоват, а от этого все пляшет. Сейчас присматриваюсь к Harman Kardon AVR-635, что скажите? Наворотов поменьше, но усилок мне кажется раскошный.
Был здесь по случаю у товарища и послушал CA 540V2 +CA 89 DVD
+ AC  Jamo полочные,полностью кинотеатр не включали,только фронт.Оцениваю по 5 ти бальной как в школе:
1.SACD = 5+
2.DVD = 5
3.CD = 5 -
Почему CD оценил на 5- по моему мнению чуть-чуть не хватило
середине прозрачности,но басы и высокие были просто отменны.
Наверное можно с проводками поиграть или попробовать другую
акустику,но это товарищу.А я тоже собираюсь приобрести данный комплект конечно на PULT.RU.Поймите меня правильно это мое
сугубо личное мнение и не реклама.У меня на сегоднешний день АС
Танной М2 полочные интересно подойдет ли данный комплект?
Да материал для прослушивания был Плант и Пейдж,Пинк Флойд.
Извеняюсь если,что не так написал.Меломан со стажем.
А я вот стою перед сходной проблемой, и сначала присматривался к Denon 2807, но смотрю трансформатор питания слабоват, а от этого все пляшет. Сейчас присматриваюсь к Harman Kardon AVR-635, что скажите? Наворотов поменьше, но усилок мне кажется раскошный.

Да, харман неплохой вариант но немного резковатое звучаниею. Тот же шервуд посмотрите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!