0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

требуется помощь в выборе ресивера и акустики

есть: комната 18 м, LCD 37PF9631, DVD Pioneer 696AV.
О себе: не меломан, хороший звук от совсем плохого отличить смогу, но тонкостей вряд ли увижу, тьфу, услышу. В основном (70-80%) предполагается кино (DVD, эфир - поровну). Из музыки немного попсы (дочь развлекается, на звук внимания не обращает), сам предпочитаю отечественных бардов, рок 70-х - 80-х (опять же отечественный),  радио-классик и вообще классическая музыка, какая под руку подвернется, без особых предпочтений.
Требуется: достойный звук (крепкий середнячок, без изысков, но и без явных недостатков), для колонок обязательно полочное исполнение (на пол колонки, кроме саба, поставить некуда), цвет вторичен, но желательно темное дерево (черный не желателен вовсе, лучше уж серебро, тогда).
Посоветуйте комплект  ресивер+акустика. Бюджет: не хотелось бы превышать 1500$, в крайнем случае можно расширить до 2000$.
Сейчас использую коробочный комплект  ДК от Sony, купленый еще при царе Горохе. Надоел полным отсутствием какого-либо звука. Что-то он, конечно, издает, но слушать это противно.

P.S. понятно, что лучше всего послушать своими ушами (что обязательно сделаю), но хотелось бы определиться с печкой, от которой потом танцевать буду.
Если больше акцента будешь делать на кино , то тогда конечно надо брать Yamaha 657-757 и JBl E60-80, саб обязательно E250(JBL), либо Mirage S10 который его переиграет. Плеер 657 тоже ямаха, ну а тылы самые маленькие можно для 7.1.Комната сколько метров?
Sorry: про комнату и двд :lol:
Ага, и про акустику ещё извинитесь))  :lol:
Смотрите
фронт Monitor Audio Bronze B2
тыл Monitor Audio Bronze B1, либо Monitor Audio Bronze FX (дипольная акустика, она только в чёрном и белом исполнении)
центр  Monitor Audio Bronze Centre,
сабвуфер Monitor Audio ASW 100
ресивер Denon AVR-2106
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!